Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Электромонтаж квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Электромонтаж квартиры (/thread-112.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Электромонтаж квартиры - Gazler - 17-07-2014

Программа SketchUP. ну спецы вроде даже с допусками! Как говориться какие были... )


RE: Электромонтаж квартиры - pravdorub - 17-07-2014

а в чем проблема прокладки кабелей по полу и потолку? что спецы говорят?


RE: Электромонтаж квартиры - Aleks_ - 17-07-2014

(17-07-2014, 10:09)Gazler Wrote: [Image: 2014_07_17_15_07_19.jpg]

Идея выглядит как то так!
P.S. Просьба не судить строго, так как еще тока учусь пользоваться данной программой!!!)

nastena, вот человек все же переставил холодильник и стол поставил про что я писал. А Вы набычили что советы не нужны Big Grin Так что если они только Вам не нужны, не значит что другим интересно не будет :р

Gazler, можете еще прикинуть круглый столик на кухне который в овальный трансформируется. И сидеть спиной к стене, а телек как раз повесить справа в угол от гарнитура, где до этого холодильник стоял. У меня друзья так сделали месяц назад, удобно получилось и гости за столом помещаются 6 человек.


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 17-07-2014

Aleks_ я за круглый стол.Smile на низких ножках.Smile


RE: Электромонтаж квартиры - Aleks_ - 17-07-2014

(17-07-2014, 16:10)Pro Wrote: Aleks_ я за круглый стол.Smile на низких ножках.Smile
Big Grin


RE: Электромонтаж квартиры - nastena - 17-07-2014

(17-07-2014, 14:57)Aleks_ Wrote: nastena, вот человек все же переставил холодильник и стол поставил про что я писал. А Вы набычили что советы не нужны Big Grin Так что если они только Вам не нужны, не значит что другим интересно не будет :р

Я не бычила, просто мне показалось что Вы сказали это в какой-то стебной форме, мне бы было неприятно. Я просто рисую проект своей малюхонной квартиры уже год, в частности кухню, и, например, Ваши некоторые рекомендации просто напросто не вписались бы в концепцию Big Grin Но я рада, что Ваши советы пригодились, поэтому прошу прощения за наезд Rolleyes


RE: Электромонтаж квартиры - Aleks_ - 18-07-2014

(17-07-2014, 20:50)nastena Wrote: Я не бычила, просто мне показалось что Вы сказали это в какой-то стебной форме, мне бы было неприятно. Я просто рисую проект своей малюхонной квартиры уже год, в частности кухню, и, например, Ваши некоторые рекомендации просто напросто не вписались бы в концепцию Big Grin Но я рада, что Ваши советы пригодились, поэтому прошу прощения за наезд Rolleyes

Что то никакого стеба я в своем сообщении не увидел, про зеленых человечков это шутка была, просто очень похожи розетки в виде зеленых кружочков с черными точечками. Дальше прямо и написал что, если серьезно то..... и просто предложил варианты. Я ж ему это писал, а не Вам персонально, Вы свой вариант не выкладывали и я не знаю что там Вы начертили. Конечно не все советы или высказывания ко всем подойдут или всем пригодятся, на то человек и индивидуален Smile Просто я заметил, что тут на форуме, люди которым бы лишь покритиковать или просто отметиться, дай только слово чтобы зацепится, а потом бестолкового текста на 10 страниц. А как человек перестает отвечать, так все резко пропадают и тишина на месяц до следующего высказывания которое он напишет и как из за сады опять на него набрасываются и опять понеслось. Давайте будем уважать мнение и видение других а не критиковать каждое слово при этом не предложив ничего своего.


RE: Электромонтаж квартиры - nastena - 18-07-2014

Так тоже самое я могу и Вам порекомендовать Smile Я заметила как раз, что нет автомата на стиралке, то есть свое предложила))


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 18-07-2014

(18-07-2014, 7:59)nastena Wrote: Так тоже самое я могу и Вам порекомендовать Smile Я заметила как раз, что нет автомата на стиралке, то есть свое предложила))

Утро доброе!Даешь автомат на стиралку)))


RE: Электромонтаж квартиры - Aleks_ - 18-07-2014

(18-07-2014, 7:59)nastena Wrote: Так тоже самое я могу и Вам порекомендовать Smile Я заметила как раз, что нет автомата на стиралке, то есть свое предложила))

Вы большая умница, пирожки у Вас под подушкой лежат, кушайте Smile