Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Электромонтаж квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Электромонтаж квартиры (/thread-112.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Электромонтаж квартиры - demmons - 21-03-2015

(21-03-2015, 20:32)НАТАЛИ Wrote: В Леруа сегодня ездилиSadВообще ничего не подобрали. Ни-че-го. Порадовало одно: примерно мы с супругом хотим одного и того же Big Grin
Зайдите на "Синдику О" там светильников пруд пруди и для разных финансовых категорий. Совет не берите сразу те которые позиционируют как Итальянские или Испанские и т.д - зайдите еще в пару тройку салонов там они могут лежать как Китай (что и есть на самом деле) и на много дешевле.
Ситуацию наблюдал - 2а смежных через заднюю стену магазина с люстрами в одном типа Италия или Испания (элитные люстры) в другом Китай, так продавец из элитного магазина бегал в китайский якобы на склад и продал таки клиенту люстру стоившую 3500 аж за 18000. Будте бдительны.


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 21-03-2015

(21-03-2015, 21:02)demmons Wrote: Зайдите на "Синдику О" там светильников пруд пруди и для разных финансовых категорий. Совет не берите сразу те которые позиционируют как Итальянские или Испанские и т.д - зайдите еще в пару тройку салонов там они могут лежать как Китай (что и есть на самом деле) и на много дешевле.
Ситуацию наблюдал - 2а смежных через заднюю стену магазина с люстрами в одном типа Италия или Испания (элитные люстры) в другом Китай, так продавец из элитного магазина бегал в китайский якобы на склад и продал таки клиенту люстру стоившую 3500 аж за 18000. Будте бдительны.
Спасибо, съезжу.


RE: Электромонтаж квартиры - Plushkin - 21-03-2015

Как эта синдика была чурко-рынком, так и осталась, только с виду посолиднее стала))))) Все всегда там "со склада" как приносили, так и будут приносить! "Не на**ешь, не проживешь" - там всегда будет законом)))))


RE: Электромонтаж квартиры - nastena - 21-03-2015

И ценников там нет)))


RE: Электромонтаж квартиры - Ваш Мастер - 21-03-2015

(21-03-2015, 21:30)Plushkin Wrote: Как эта синдика была чурко-рынком, так и осталась, только с виду посолиднее стала))))) Все всегда там "со склада" как приносили, так и будут приносить! "Не на**ешь, не проживешь" - там всегда будет законом)))))

Вообще не понимаю как там можно что то покупать. До "Экспостроя на Нахимовском" им далеко, хотя и там есть озвученный выше "закон" Big Grin

(15-03-2015, 16:32)НАТАЛИ Wrote: Дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, где можно купить сразу все светильники для квартиры. Нужен магазин с адекватными ценами, в котором продавцы на месте при обращении могут помочь подобрать освещение (светильники, лампы, люстры).

Могу посоветовать этот строительный гипермаркет. Там у меня оптовые цены, могу помочь в приобретении, если что то выберите.


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 21-03-2015

(21-03-2015, 21:57)Ваш Мастер Wrote: Вообще не понимаю как там можно что то покупать. До "Экспостроя на Нахимовском" им далеко, хотя и там есть озвученный выше "закон" Big Grin


Могу посоветовать этот строительный гипермаркет. Там у меня оптовые цены, могу помочь в приобретении, если что то выберите.
Спасибо за предложение. Если доеду и действительно выберу, как можно будет воспользоваться оптовой ценой?


RE: Электромонтаж квартиры - Ваш Мастер - 21-03-2015

(21-03-2015, 22:07)НАТАЛИ Wrote: Спасибо за предложение. Если доеду и действительно выберу, как можно будет воспользоваться оптовой ценой?

Прислать мне на почту фото артикула (они начинаются с цифры 500.......) и товара и указать количество. Сделаю заявку в оптовый отдел, выставят счет на оплату, отправлю Вам на согласование, после чего Вы мне оплатите любым удобным способом, а я им. Отделочный материал на мои объекты доставляю раз в неделю, и для Вас заберу в ПК. Если большое количество товара или/и материала у Вас будет, оформим для Вас доставку.


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 21-03-2015

(21-03-2015, 22:19)Ваш Мастер Wrote: Прислать мне на почту фото артикула (они начинаются с цифры 500.......) и товара и указать количество. Сделаю заявку в оптовый отдел, выставят счет на оплату, отправлю Вам на согласование, после чего Вы мне оплатите любым удобным способом, а я им. Отделочный материал на мои объекты доставляю раз в неделю, и для Вас заберу в ПК. Если большое количество товара или/и материала у Вас будет, оформим для Вас доставку.
Все поняла, спасибоShy


RE: Электромонтаж квартиры - London24 - 22-03-2015

Предлагаете материал со скидкой, а цены завышены там раза в два! мешки для мусора например в леруа 11 р, а тут, типа оптовые расценки по 16 рублей))) керамзит дешевле, но и фасовка меньше чем в леруа! и всё так, гипсокартон дороже, клей юнис плюс за 289 видел в твоем доме на новой риге так там еще и скидку дают 20% при покупке свыше 12 тысяч.


RE: Электромонтаж квартиры - Ваш Мастер - 22-03-2015

(22-03-2015, 0:10)London24 Wrote: Предлагаете материал со скидкой, а цены завышены там раза в два! мешки для мусора например в леруа 11 р, а тут, типа оптовые расценки по 16 рублей))) керамзит дешевле, но и фасовка меньше чем в леруа! и всё так, гипсокартон дороже, клей юнис плюс за 289 видел в твоем доме на новой риге так там еще и скидку дают 20% при покупке свыше 12 тысяч.

Вы перечислили материал выставленный в магазине по розничной цене. Я говорю об оптовой цене, которую мне предоставляет не кассир на кассе, а специальный оптовый отдел. У меня с ними договор на оптовые поставки. В итоге цена получается ниже чем где либо. Даже если взять черновой материал, если я там буду брать, то мне он обойдется дешевле чем в том же леруа. Но черновой я беру непосредственно у производителя или официальных представителей.