Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневые квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Двухуровневые квартиры (/thread-113.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: Двухуровневые квартиры - Sergey Sidorchuk - 21-01-2016

Не договорились, а обсуждаем некоторые детали,и,если, всех все устроит будем сотрудничать. Если же нет,буду искать другие варианты?


RE: Двухуровневые квартиры - lembios - 21-01-2016

Счастливые обладатели 2-х уровневых, подскажите, есть ли необходимость утепления потолка второго уровня? Как зимой по вашим ощущениям по температуре, влажности и т.д.


RE: Двухуровневые квартиры - Galina999 - 21-01-2016

Необходимости утеплять потолок нет, с температурой и влажностью все в порядке, а вот на наружные стены советую обратить внимание, желательно утеплить


RE: Двухуровневые квартиры - KWG - 21-01-2016

(21-01-2016, 14:09)lembios Wrote: Счастливые обладатели 2-х уровневых, подскажите, есть ли необходимость утепления потолка второго уровня? Как зимой по вашим ощущениям по температуре, влажности и т.д.
В нашем доме скатная металлическая крыша. Чердак под крышей - холодное помещение (хотя на самом деле это не в полной мере так).
Плита перекрытия между чердаком и последним этажом имеет следующий "пирог" (снизу вверх): по плите выравнивающая ц/п стяжка, гидроизоляция, слой утеплителя из пенополистирола, стяжка, гидроизоляция, слой утеплителя из пенополистирола, армированная стяжка. Проблем в квартире нет.
Как обстоят дела в домах с плоской кровлей - не знаю.


RE: Двухуровневые квартиры - Galina999 - 21-01-2016

(21-01-2016, 12:34)Nikolays Wrote: Больше смахивает на продуманный рекламный ход, оба вчера залогинились и так быстро договорились.

Насчет хода рекламного- вы глубоко ошибаетесь.
Лично я рекламирую свою работу и зарегистрировалась именно для этого. Веду строительство в одной квартире и не против поработать на подобных объектах. Это моя работа: проектирование, дизайн и строительство!!!


RE: Двухуровневые квартиры - НАТАЛИ - 21-01-2016

(21-01-2016, 14:14)Galina999 Wrote: , а вот на наружные стены советую обратить внимание, желательно утеплить

Не могу согласиться. Я не строитель, но зимующий обладатель двухуровневой квартиры. Из собственного опыта. Наружные стены утеплять смысла нет. И так тепло. Единственное, над чем стоит задуматься - внутренняя стена за декоративным элементом на внешней стене. Здесь мы не напрасно колдовалиSmile
И звукоизолироваться однозначно.


RE: Двухуровневые квартиры - KWG - 21-01-2016

Да, поддерживаю НАТАЛИ. Обращать внимание на утепление ниши в стене фасада под окнами верхгего этажа (под декоративным элементом) целесообразно, а остальное... непонятно на чем основанное мнение Galina999.


RE: Двухуровневые квартиры - misha - 21-01-2016

Ребят, кто сделал перекрвтие, какая высота потолков получилась на 1 и 2 уровне, какая была изначально?


RE: Двухуровневые квартиры - Galina999 - 21-01-2016

(21-01-2016, 21:10)KWG Wrote: Да, поддерживаю НАТАЛИ. Обращать внимание на утепление ниши в стене фасада под окнами верхгего этажа (под декоративным элементом) целесообразно, а остальное... непонятно на чем основанное мнение Galina999.
дом 6, к.1 дополнительно утеплили снаружи по лицевому кирпичу, поэтому я не утепляла кроме подоконной зоны на 2-м уровне за декоративным элементом, а вот если бы не было утепления дополнительного.... Основываюсь на том что газобетон сдают сзэатиркой объясняя что для сохранности тепла, но на 2-м уровне затерли стены не до ж/бетонной балки на протяжении 0,5 м. так не просто швы толстые, свыше всех допустимых норм, а просто дыра шириной 1,5 см. ( это в зоне декор.эл-та) между блоками, я вызвала инженера из отдела по работе с клиентами и меня пытались успокоить тем, что у всех так! Поэтому стоит задуматься серьезно, что же скрывает затирка. Понимая какие бригады на столь не ответственных конструкциях работают обычно на стройках и столкнувшись с фактом обращаю Ваше внимание. Вам же жить потом. Правда не смотря на это благодаря отоплению в квартире было тепло.


RE: Двухуровневые квартиры - godure - 22-01-2016

2,8-2,8