Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневые квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Двухуровневые квартиры (/thread-113.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: Двухуровневые квартиры - Palmrecords - 03-02-2016

Наплане в приложении к ДДУ четко показана есть или нет лестница... кроме этого в приложении есть описание того, что должно быть в квартире


RE: Двухуровневые квартиры - ZippO - 03-02-2016

(03-02-2016, 21:33)Palmrecords Wrote: Наплане в приложении к ДДУ четко показана есть или нет лестница... кроме этого в приложении есть описание того, что должно быть в квартире

"А на заборе *** написано, а там дрова" Big Grin
В 1х домах (1-6.2) в ДДУ было прописано наличие лестницы, как и на плане в приложении обозначено, однако ни у кого лестниц не было, но двери есть у всех, хотя на плане через раз...
...Я молчу про фонтаны и школу с паркингом к 2015 му Wink


RE: Двухуровневые квартиры - Palmrecords - 03-02-2016

На заборе, есть на заборе... но если лестница прописана в обозначении на плане и есть в приложении 4, тогда нужно было ее требовать

Другой вопрос что там лестница прорисована условно ... но в описании квартиры (приложенние 4) она не упоминается


RE: Двухуровневые квартиры - Galina999 - 17-02-2016

(03-02-2016, 23:27)Palmrecords Wrote: На заборе, есть на заборе... но если лестница прописана в обозначении на плане и есть в приложении 4, тогда нужно было ее требовать

Другой вопрос что там лестница прорисована условно ... но в описании квартиры (приложение 4) она не упоминается
В договоре по квартире с которой работала я написано в приложении 3( если память не изменяет) техническая лестница.
И единственное что можно было добиться- деревянную приставную для производства работ, но мы не стали упираться... для производства работ воспользовались турой


RE: Двухуровневые квартиры - Svetasikim - 12-09-2016

Добрый день! Уважаемые жители ПК, очень нужен ответ! Помогите пожалуйста. Скажите при покупке двухуровневой квартиры, вы приобретает коробку и сами заливаете пол на втором этаже? Проблем не будет с планировкой? И какие минусы в Приобретение такой квартиры? Я просто сейчас думаю брать, но смущает то, что потом могут возникнут проблемы. Всем спасибо за ответы.


RE: Двухуровневые квартиры - KWG - 12-09-2016

(12-09-2016, 23:16)Svetasikim Wrote: Добрый день! Уважаемые жители ПК, очень нужен ответ! Помогите пожалуйста. Скажите при покупке двухуровневой квартиры, вы приобретает коробку и сами заливаете пол на втором этаже? Проблем не будет с планировкой? И какие минусы в Приобретение такой квартиры? Я просто сейчас думаю брать, но смущает то, что потом могут возникнут проблемы. Всем спасибо за ответы.
В этой теме уже так много написано... если коротко.
Берите квартиру не раздумывая, только учтите, что ремонт в ней надо считать по цене двушки (если изначально однушка), плюс обязательно делать и согласовывать проект перепланировки.
Сейчас опыт есть, все возможно и путь накатан у проектировщиков и согласователей.

Цена ремонта еще от лестницы зависит. Можно сделать за 70 т.р., а можно за 700 Smile


RE: Двухуровневые квартиры - matmax - 12-01-2017

Всем привет!
Рассматриваем двухуровневую квартиру, но смущают маленькие окна, особенно на втором этаже. Кто-то пробовал увеличивать размер окон? Или это с эстетической точки зрения в ЖК запрещено?


RE: Двухуровневые квартиры - KWG - 12-01-2017

Расширение окон узаконить невозможно.


RE: Двухуровневые квартиры - аня - 12-01-2017

Обладателям двухуровневых квартир.
Подскажите, во сколько (хотя бы примерно) у Вас обошелся ремонт.
С заливкой второго этажа, лестницей, ремонтом и прочее.

Заранее спасибо за помощь!


RE: Двухуровневые квартиры - муж и жена - 10-02-2017

(12-01-2017, 15:33)аня Wrote: Обладателям двухуровневых квартир.
Подскажите, во сколько (хотя бы примерно) у Вас обошелся ремонт.
С заливкой второго этажа, лестницей, ремонтом и прочее.

Заранее спасибо за помощь!

Вы же понимаете, что это сугубо дело личное, скажу что есть 3 квартиры с одинаковой площадью(и наша в том числе) разбег стоимости ремонта до 40% по этому просто нереально посчитать)