Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
МегаТуса 5 сентября! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: МегаТуса 5 сентября! (/thread-1148.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


МегаТуса 5 сентября! - ZippO - 19-08-2015

По неподтвержденному на 100% инсайду, 5го сентября в ПК будет праздник для жителей (что-то, как на Масленницу было, только более масштабное и не только во дворе 3-4-5).
Детали пока не известны, однако известно, что среди прочего, будет БОЛЬШАЯ программа для юных жителей ПК!
Следим за анонсами и ждем официального объявления.

P.s. день на другие дела не забивайте Wink


RE: МегаТуса 5 сентября! - НАТАЛИ - 19-08-2015

(19-08-2015, 20:34)ZippO Wrote: По не подтвержденному на 100% инсайду, 5го сентября в ПК будет праздник для жителей (что-то, как на Масленницу было, только более масштабное и не только во дворе 3-4-5).
Детали пока не известны, однако известно, что среди прочего, будет БОЛЬШАЯ программа для юных жителей ПК!
Следим за анонсами и ждем официального объявления.

P.s. день на другие дела не забивайте Wink

О-о-о... А я работаю... Мы делаем праздник! Так что кто будет через Митино проезжать - заезжайте меня проведать на спортивную площадку во дворе дома 38 по Пятницкому шоссеBig Grin


RE: МегаТуса 5 сентября! - Nikolays - 19-08-2015

(19-08-2015, 20:34)ZippO Wrote: По не подтвержденному на 100% инсайду, 5го сентября в ПК будет праздник для жителей (что-то, как на Масленницу было, только более масштабное и не только во дворе 3-4-5).
Детали пока не известны, однако известно, что среди прочего, будет БОЛЬШАЯ программа для юных жителей ПК!
Следим за анонсами и ждем официального объявления.

P.s. день на другие дела не забивайте Wink

По инициативе застройщика, как я понимаю?


RE: МегаТуса 5 сентября! - mariya.vayt - 19-08-2015

Не смотря на грустные новости о переносе сроков выдачи ключиков, постараемся быть!)))


RE: МегаТуса 5 сентября! - Dimitry - 19-08-2015

"Купи квартиру - получи вторую печень в подарок". Очень было бы актуально, т.к. МегаТусы в ПК такая же обыденность, как отсутствие воды Big Grin Big Grin Big Grin
Естественно я буду, и юных жителей ПК с собой приведу в большом количестве! Если пригласят, конечно... Wink


RE: МегаТуса 5 сентября! - schukinvv - 20-08-2015

Добрый день! А что за праздник? В школе или во дворе?

(19-08-2015, 20:52)НАТАЛИ Wrote: О-о-о... А я работаю... Мы делаем праздник! Так что кто будет через Митино проезжать - заезжайте меня проведать на спортивную площадку во дворе дома 38 по Пятницкому шоссеBig Grin



RE: МегаТуса 5 сентября! - Rusik - 20-08-2015

Для детей будут аниматоры, интересно что за повод? Может фонтаны открывать будут? Тогда стоит приехать)


RE: МегаТуса 5 сентября! - Мира - 28-08-2015

Подтвердилась информация, мы бы с дочкой приехали на праздник, лишний повод побывать в ПК?)))


RE: МегаТуса 5 сентября! - Akvarelka - 28-08-2015

Это к дню города я думаю
В Опалихе о2 в том году устраивали-веселые старты, для мужиков дартс, шарики, вата и попкорн, аквагрим, и тд


RE: МегаТуса 5 сентября! - Dimitry - 28-08-2015

(28-08-2015, 13:57)Akvarelka Wrote: для мужиков ... шарики, вата и попкорн, аквагрим, и тд
Big Grin Big Grin Big Grin Не, я тогда дома останусь. Пиво, чипсы, футбол... вот это для мужиков!