Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Налоговые вычеты - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Уголок юриста (https://pkvartal.ru/forum-61.html)
+--- Thread: Налоговые вычеты (/thread-117.html)



RE: Налоговые вычеты - Жанна - 01-05-2015

(01-05-2015, 14:16)ksyksy Wrote: Жанна, спасибо, этот документ как раз затребовал инспектор в ходе камеральной проверки. Но для подстраховки я заказала в сбере нормальную платежку - после праздников дадут =)


Молодец. Удачи! Помощь необходима будет, обращайтесь


RE: Налоговые вычеты - НАТАЛИ - 13-05-2015

Ур-р-ра!!! Мне сегодня налоговый вычет пришел! Спасибо Жанне!


RE: Налоговые вычеты - nastena - 13-05-2015

И нам пришел налоговый вычет, с момента подачи заявления и декларации и до перевода денег на карту прошел ровно месяц, правда, это в Шатуре Smile И главное - все сами)) Все очень легко! Кстати, кто подписал акт в этом году, может также начать получать вычет в этом году, просто возвращать его будут частями, не вычитая НДФЛ из зп.


RE: Налоговые вычеты - Brunhilde - 14-05-2015

Я думала, окончания года нужно ждать... Хорошо, если так.


RE: Налоговые вычеты - nastena - 14-05-2015

(14-05-2015, 9:37)Brunhilde Wrote: Я думала, окончания года нужно ждать... Хорошо, если так.

Нет, необязательно, но перечень подаваемых документов немного другой. Не нужно подавать декларацию за 2015 год, если право на имущественный вычет подтверждается, то работодателю передается уведомление из налоговой и из зп не вычитается НДФЛ Smile


RE: Налоговые вычеты - KWG - 14-05-2015

Мне тоже сегодня налоговый вычет пришел! Огромное спасибо Жанне! Своими ногами в налоговую не ходил - все делала Жанна, оригиналов документов не потребовали.
Ур-р-ра!!!


RE: Налоговые вычеты - KWG - 19-05-2015

Сегодня вдогонку пришло письмо из ИФНС о том, что они приняли решение вернуть мне вычет.

Еще раз благодарю Жанну - все вопросы Жанна берет на себя, вообще все!!
УдивительноExclamation


RE: Налоговые вычеты - Жанна - 19-05-2015

(19-05-2015, 21:10)KWG Wrote: Сегодня вдогонку пришло письмо из ИФНС о том, что они приняли решение вернуть мне вычет.

Еще раз благодарю Жанну - все вопросы Жанна берет на себя, вообще все!!
УдивительноExclamation

Пожалуйста. Профессиональный подход из сложившейся многообразной не стандартной практики решения вопросов, как в досудебном порядке, так и в судебном, помогает решать многие задачи и принимать правильные гибкие решения. Желаю Вам в дальнейшем только удачи в решении всех вопросов и только успех пусть сопутствует во всем! Wink С уважением, Жанна.


RE: Налоговые вычеты - svet. - 30-05-2015

Кто-нибудь может подсказать, заполнила декларацию в программе "Декларация 2014", а как и куда отправить теперь по электронке, или все равно придется идти в налоговую?


RE: Налоговые вычеты - nastena - 30-05-2015

В налоговую все равно нужно идти вместе со всеми документами, которые прописаны на сайте nalog.ru. Рекомендую записаться в налоговую по интернету тоже на этом сайте.