The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Установка кондиционеров - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Установка кондиционеров (/thread-119.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43


Установка кондиционеров - НАТАЛИ - 08-08-2013

Знает ли кто-нибудь где находится то специальное место для кондиционеров, предусмотренное проектом.
Консультировалась по этому поводу с другом, который уже десяток лет в теме и он мне рассказал мно-о-ого интересного. Например, что место для моего кондишина может быть за 50 метров от моей квартиры и тянуть коммуникации бессмысленно. Или оно по размерам может быть малюсенькое.
Меня еще удивил слив, который надо убирать в коммуникации.
В общем, где то место? Кто знает?


RE: Установка кондиционеров - Muscari - 08-08-2013

я точно знаю, что на балконе, где-то под потолком! менеджер сказала)


RE: Установка кондиционеров - НАТАЛИ - 08-08-2013

Спасибо за инфу. Значит шуметь будет на балконе. Место-то внутри балкона, как я понимаю.


RE: Установка кондиционеров - GoodDay - 09-08-2013

А так ли он нужен этот кондиционер в наших широтах? Тем более в районе, где поблизости нет какого-либо производства, значит воздух должен быть и без кондиционера чистым. Жаркое лето - аномалия.


RE: Установка кондиционеров - Larisa - 09-08-2013

(09-08-2013, 13:48)GoodDay Wrote: А так ли он нужен этот кондиционер в наших широтах? Тем более в районе, где поблизости нет какого-либо производства, значит воздух должен быть и без кондиционера чистым. Жаркое лето - аномалия.

Я согласна. Тоже не планирую устанавливать кондиционер, мне он не нужен. Но, конечно, каждый создает комфорт исходя из своих удобств Smile


RE: Установка кондиционеров - KRUMUS - 09-08-2013

на работе под кондиционером просушиваемся - дома будем отдыхать от него))


RE: Установка кондиционеров - musi-pusy - 12-08-2013

а я бы хотела кондиционер, все-таки жаркое лето часто в последнее время нас преследует... вот 1-го на квартиру точно бы хватило!)


RE: Установка кондиционеров - Klava_K - 13-08-2013

У нас этим летом даже вентилятор простаивает без работы, так что о кондиционере пока не мечтаю, а там видно будет. Резкую смену климата в ближайшее время нам не обещают.


RE: Установка кондиционеров - Aleks_ - 14-08-2013

А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?


RE: Установка кондиционеров - Wencel - 14-08-2013

(14-08-2013, 13:10)Aleks_ Wrote: А никто случайно не знает, можно ли от отопления совсем отказаться? Убрать батареи и неоплачивать отопление?

Оригинально. А зачем?)))