Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - Plushkin - 11-11-2013

(11-11-2013, 21:13)molkova Wrote: Город засыпает, просыпается мафияBig Grin

Мафии нам еще не хватало))))) короче ничего в подвалах не вырастет, а если и вырастет, то будет съедено тараканамTongueTongueTongueBig GrinBig GrinBig Grin И патрон от лампочки - не розеткаTongueTongueTongueBig GrinBig GrinBig Grin И вообще это не игрушкиDodgyDodgyDodgyВот...


RE: Кладовки и машиноместа - Klava_K - 11-11-2013

холодильник в кладовке - это не есть гуд. Один хранит свои банки, а все за это платят?


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 11-11-2013

Представьте, тараканы ЭТО съедят и мыши!!! Изменят свое поведение и начнут нападать на счастливых обладателей кладовочек)!)!)!


RE: Кладовки и машиноместа - molkova - 11-11-2013

(11-11-2013, 22:10)НАТАЛИ Wrote: Представьте, тараканы ЭТО съедят и мыши!!! Изменят свое поведение и начнут нападать на счастливых обладателей кладовочек)!)!)!

Если тараканы съедят ЭТО, то это они будут счастливыми, а не обладатели кладовочекBig Grin и нападать они будут, только если ЭТО перестанет растиBig Grin


RE: Кладовки и машиноместа - musi-pusy - 12-11-2013

страшно - то как) а если серьезно, кладовку конечно надо бы прикупить... что-то я совсем запуталась,а когда они в продаже-то будут?


RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 12-11-2013

(11-11-2013, 15:57)Plushkin Wrote: Пфф, а чем вам патрон от лампочки не розетка??? Так что у тех кому надо что-то выращивать как-раз таки еще как получится, там из электроприборов кроме лампы ультрафиолетовой с таймером ничего и не нужно)))))


А как же отопление? Если его не будет, растеньицу, пожалуй, будет холодновато?


RE: Кладовки и машиноместа - toplis - 12-11-2013

(12-11-2013, 11:05)musi-pusy Wrote: страшно - то как) а если серьезно, кладовку конечно надо бы прикупить... что-то я совсем запуталась,а когда они в продаже-то будут?

В доме 6.2 уже продают, вчера менеджер звонила...


RE: Кладовки и машиноместа - helloshut - 12-11-2013

А я бы с удовольствием имел розетку и пользовался бы ей. Катаюсь на беговых лыжах и раза два в неделю в зимний период их надо парафинить, а это собственно нужен утюг и фен промышленный. Короче мне нужна розетка. Готов доплачивать сотенчик в месяц за это, если надо и два))))
Это конечно не плантация. А вот по поводу холодильников, я думаю тоже резон, могут найтись те, кто воткнет морозильную камеру в кладовку,


RE: Кладовки и машиноместа - weasty85 - 12-11-2013

(12-11-2013, 11:05)musi-pusy Wrote: страшно - то как) а если серьезно, кладовку конечно надо бы прикупить... что-то я совсем запуталась,а когда они в продаже-то будут?

В доме 6.1 тоже продают уже, менеджер звонил и предлагал от 147000


RE: Кладовки и машиноместа - olesevna - 12-11-2013

Если бы взяли кладовку, то морозилку точно бы туда определила Smile Фермерское мясо, экологически чистое, хранить. Купил свинью и в морозилку Smile))))