Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - Dimitry - 04-01-2014

(04-01-2014, 22:40)НАТАЛИ Wrote: Мы были в центральном офисе в Лавровом переулке. Завтра, наверное, заедем в ПК. На смотровой халявного кофе попить))).
Последний раз когда там был - выход на смотровую закрыт, автомат выключен. Sad Так что рекомендую от предложения девушек на ресепшен не отказываться..., а то можно и без кофе остаться Wink Ждем новостей со стройки!
П.С. В ГН предварительную стоимость так же называют 200-400 рублей. Я так понимаю, что оплата за свет будет не по счетчику, т.к. на каждую кладовку не установят. То есть общий расход по кладовкам будут делить на всех, и уже не важно, лампочка Ильича у тебя горела периодически или морозильник!? Не уточняли этот момент?


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 04-01-2014

Нет, не спрашивала. Обратила внимание на общем плане подвального помещения, что внутри можно будет свободно по всему подвалу перемещаться вне зависимости от входа.


RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 05-01-2014

(04-01-2014, 22:55)Dimitry Wrote: Последний раз когда там был - выход на смотровую закрыт, автомат выключен. Sad Так что рекомендую от предложения девушек на ресепшен не отказываться..., а то можно и без кофе остаться Wink Ждем новостей со стройки!
П.С. В ГН предварительную стоимость так же называют 200-400 рублей. Я так понимаю, что оплата за свет будет не по счетчику, т.к. на каждую кладовку не установят. То есть общий расход по кладовкам будут делить на всех, и уже не важно, лампочка Ильича у тебя горела периодически или морозильник!? Не уточняли этот момент?

Мы уточняли этот момент по телефону. Менеджер сказала, что вообще-то отдельные счетчики не планируются, но у какой-то из УК урбана был подобный опыт и тем владельцам кладовок, кто пожелал, устанавливался персональный счетчик. То есть, если будет достаточное число заинтересованных, то скорее всего УК пойдет навстречу.


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 28-01-2014

Договор на кладовки приезжали подписывать 4 января. Сегодня звонила с вопросом : "Где же мой ДДУ". Для доработки вопросов с нами выделили от УГ специальных людей с одним из которых и общалась. Он пояснил, что все наши незарегистрированные ДДУ подписаны и на днях передаются на регистрацию. Что- то меня смущает такая постановка вопроса, а не кинут ли нас. Попросила на электронную почту выслать ДДУ для внимательного ознакомления. Не прислали. Может у кого-нибудь по этому вопросу инфа есть?


RE: Кладовки и машиноместа - Larisa - 28-01-2014

Натали, я могу завтра свой экземпляр ДДУ на кладовку отсканировать. Я еще в прошлом году получила. Нужен?


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 28-01-2014

Да, Лариса, заранее спасибо. И по-поводу нашего общего дела можешь на неделе или только в выходные?


RE: Кладовки и машиноместа - bombovozik - 28-01-2014

Добрый вечер !Подписала ДДУ на кладовку во 2 доме 12 января ,До сих пор не зарегистрирован,только вроде на этой неделе отвозят на регистрацию.


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:02)bombovozik Wrote: Добрый вечер !Подписала ДДУ на кладовку во 2 доме 12 января ,До сих пор не зарегистрирован,только вроде на этой неделе отвозят на регистрацию.

А у Вас нет ДДУ в электронном виде, чтобы уже Ларису не напрягать. Как-то там фигурирует УГ? Если да,то договор будет подписываться в то время, когда УГ уже не имеет никакого отношения к ПК.


RE: Кладовки и машиноместа - bombovozik - 28-01-2014

Скана договора нет к сожалению, со стороны застройщика опять была Клиновая,значит договор с Саб урбан?Менеджер у меня Колесникова Ольга,завтра уточню у нее.


RE: Кладовки и машиноместа - Larisa - 29-01-2014

(28-01-2014, 21:33)НАТАЛИ Wrote: Да, Лариса, заранее спасибо. И по-поводу нашего общего дела можешь на неделе или только в выходные?

Вышлю сегодня. У меня, скорее всего в феврале образуется свободная неделя, тогда напишу, может все получится... с третьего раза ))