Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - Оксана - 19-08-2013

(19-08-2013, 18:50)НАТАЛИ Wrote: Не помню где-то читала (может на форуме Опалихи), что цена порядка 600 рублей за 4 кв. метра.

Это коммуналка в мес. за кладовку?


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 19-08-2013

Да. Но не точно.


RE: Кладовки и машиноместа - Оксана - 19-08-2013

(19-08-2013, 18:54)НАТАЛИ Wrote: Да. Но не точно.

Если оно и так то на цену кладовки надо метраж больше брать у квартиры и делать там где нить в коридоре кладовку, а то получается, я плачу полноценную коммуналку как за жилое помещение, но находится оно в подвале и вход с улицы. Тогда мне удобнее в квартире ее сделать и платить то же самое. Просто УГ выше положенного дома нельзя строить, они решили подвалы продавать чуть ли не по цене жилого помещения.


RE: Кладовки и машиноместа - Klava_K - 19-08-2013

Чем гадать про стоимость коммунальных услуг за кладовку, может быть, лучше спросить хотя бы у представителей УГ? Правда я что-то не нашла на форуме, где можно задать вопрос.


RE: Кладовки и машиноместа - Оксана - 19-08-2013

(19-08-2013, 22:16)Klava_K Wrote: Чем гадать про стоимость коммунальных услуг за кладовку, может быть, лучше спросить хотя бы у представителей УГ? Правда я что-то не нашла на форуме, где можно задать вопрос.

Вы знаете, зачастую я знаю больше менеджеров УГ...

(19-08-2013, 22:23)Оксана Wrote:
(19-08-2013, 22:16)Klava_K Wrote: Чем гадать про стоимость коммунальных услуг за кладовку, может быть, лучше спросить хотя бы у представителей УГ? Правда я что-то не нашла на форуме, где можно задать вопрос.

Вы знаете, зачастую я знаю больше менеджеров УГ...

Я это к тому, что иной раз они малоинформированны и ответы как правило очень размыты...


RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 26-08-2013

А где же брать тогда достоверную информацию, если менеджеры сами ничего не знают?? Расстроилась я что-то из-за этих кладовок...


RE: Кладовки и машиноместа - GoodDay - 26-08-2013

Не надо пугаться и расстраиваться раньше времени. У нас здесь на форуме пока даже представителя УГ еще нет. Появится, засыплем вопросами.


RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 26-08-2013

Решила не пугаться и позвонила менеджеру, она подтвердила, что счетчик будет общий, но никакой более подробной информации по коммунальным платежам дать не смогла, сославшись на то, что это вопросы к управляющей компании.


RE: Кладовки и машиноместа - Klava_K - 26-08-2013

Значит, установим энергосберегающие лампочки и развесим предупреждение "Уходя, гасите свет!"


RE: Кладовки и машиноместа - Assa - 27-08-2013

Отличный, кстати, вариант, у нас в подъезде висят маломощные лампы, которые сами включаются, когда кто-то заходит. Для кладовки самое оно - поставил в нее все, что нужно, дверь закрыл, а свет сам выключился.