Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кладовки и машиноместа - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Кладовки и машиноместа (/thread-120.html)



RE: Кладовки и машиноместа - pavlovlex - 04-10-2016

(04-10-2016, 12:42)KWG Wrote: Не берусь судить о законности, а чисто физически спустить в подвал мотоцикл и потом поднять его может оказаться нерешаемой задачей.

Да ладно))) Давно это было... Был у меня сосед в Москве, на 9 этаж яву затаскивал))) И зимовал с ней))) Положить доски на ступеньки и без проблем. Только со стороны пожарной организации могут возникнуть вопросы, а с другой стороны кто об этом узнает...


RE: Кладовки и машиноместа - valentina - 04-10-2016

Спасибо за оперативную отзывчивость ! У нас тоже сосед на 14 этаж , грузовой лифт и всё в порядке , хранил на площадке . Давно это тоже , правда , было. Конечно , всё будет зависеть от конкретного подвала , который пока не построили((( так, мысли вслух...


RE: Кладовки и машиноместа - KWG - 04-10-2016

(04-10-2016, 12:48)pavlovlex Wrote: Да ладно))) Давно это было... Был у меня сосед в Москве, на 9 этаж яву затаскивал))) И зимовал с ней))) Положить доски на ступеньки и без проблем. Только со стороны пожарной организации могут возникнуть вопросы, а с другой стороны кто об этом узнает...

Сосед, я ведь не только написал чисто по лестницеWink и вообще просто выразил сомнение.

На предыдущей странице мое фото нижней площадки спуска и от нее направо дверь в подвал. Впишется Ява - отлично, впрочем, понимаю, тут нерешаемых задач для энтузиастов не существует... можно колесо снять, можно даже оба колеса.


RE: Кладовки и машиноместа - pavlovlex - 04-10-2016

(04-10-2016, 13:27)KWG Wrote: Сосед, я ведь не только написал чисто по лестницеWink и вообще просто выразил сомнение.

На предыдущей странице мое фото нижней площадки спуска и от нее направо дверь в подвал. Впишется Ява - отлично, впрочем, понимаю, тут нерешаемых задач для энтузиастов не существует... можно колесо снять, можно даже оба колеса.

Короче, владельцы кладовок могут теоретически сдавать помещения под мототехнику)))


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 05-10-2016

Наверное можно проносить мотоцикл вертикально, на заднем колесе. Только тяжело. Тогда он, как крупный человек, пройдёт.


RE: Кладовки и машиноместа - KWG - 05-10-2016

(05-10-2016, 7:41)НАТАЛИ Wrote: Наверное можно проносить мотоцикл вертикально, на заднем колесе. Только тяжело. Тогда он, как крупный человек, пройдёт.
Харлей - очень крупный человек Smile


RE: Кладовки и машиноместа - Greenfox - 06-10-2016

все в курсе что эта парковка будет платной?


RE: Кладовки и машиноместа - KWG - 06-10-2016

(06-10-2016, 10:34)Greenfox Wrote: все в курсе что эта парковка будет платной?
Лично я пока не уверен, что парковка вообще будет. Я уже столько разных обещаний выслушал, что абсолютно не верю словам застройщика.


RE: Кладовки и машиноместа - zaj8 - 06-10-2016

скорей всего


RE: Кладовки и машиноместа - НАТАЛИ - 04-12-2016

В нашем доме в кладовках сухо и тепло.
[Image: IMG_6669.jpg]