Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - yulia18-08 - 12-09-2015

Сегодня акция "ПОСАДИ ДЕРЕВО" по подмосковью.В ПК кто и когда этим займется?можно и жителей привлечь ,в помощь.


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - НАТАЛИ - 12-09-2015

А мы приняли участиеShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - yulia18-08 - 12-09-2015

(12-09-2015, 20:58)НАТАЛИ Wrote: А мы приняли участиеShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Везёт вам.


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - Dimitry - 12-09-2015

(12-09-2015, 21:44)yulia18-08 Wrote: Везёт вам.
ВВП: Везет тому, кто везет... Wink


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - Николай - 12-09-2015

(12-09-2015, 20:58)НАТАЛИ Wrote: А мы приняли участиеShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Отличный пример!


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - neveginka - 13-09-2015

(12-09-2015, 20:58)НАТАЛИ Wrote: А мы приняли участиеShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

А где же было это объявление? Я когда вечером увидела такую красоту возле своего еще и подъезда, с одной стороны прибывала в восторге, а с другой - в отчаянии, т.к. От незнания проведения этого мероприятия не посадили дерево да еще и с табличкой своего семейства((((это было бы классной традицией. - кварталы с историей)


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - mirelen - 13-09-2015

Натали, поздравляю! Как классно и красиво! У вас теперь есть свое семейное дерево). А что за дерево? Елочка?


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - НАТАЛИ - 13-09-2015

Туя, мягонькая и пушистая. Это и правда очень приятно иметь дерево. Теперь вот надо о нем заботиться. На зиму, наверное, укрыть, на всякие праздники украшать.
А с посадкой деревьев, я думаю, можно выйти с инициативой в ОРК.

И как-то я уже про это писАла: дом(квартиру) построила, сына вырастила, уже и дерево посадила - я - мужик???


RE: Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... - mirelen - 13-09-2015

(13-09-2015, 7:19)НАТАЛИ Wrote: Туя, мягонькая и пушистая. Это и правда очень приятно иметь дерево. Теперь вот надо о нем заботиться. На зиму, наверное, укрыть, на всякие праздники украшать.
А с посадкой деревьев, я думаю, можно выйти с инициативой в ОРК.

И как-то я уже про это писАла: дом(квартиру) построила, сына вырастила, уже и дерево посадила - я - мужик???

Я сначала так и подумала, что туя, но потом решила , что в Подмосковье туя не растет, холодно. Smile Хотя, уже удивлялась, когда впервые акацию увидела в Москве. Тоже так хочется посадить дерево в ПК. СвоеBig Grin.
Но я, собственно, тоже мужик: дом-сын- дерево. Только в обратном порядкеBig Grin и добрая половина российских женщин - мужикиBig Grin


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - ZippO - 13-09-2015

(13-09-2015, 3:08)neveginka Wrote: А где же было это объявление? Я когда вечером увидела такую красоту возле своего еще и подъезда, с одной стороны прибывала в восторге, а с другой - в отчаянии, т.к. От незнания проведения этого мероприятия не посадили дерево да еще и с табличкой своего семейства((((это было бы классной традицией. - кварталы с историей)

В акции участвовали пользователи форума с рейтингом 100+ (Правда пока не все из клуба "100+").


Позвонили / предложили / согласились / посадили... Как-то так было Wink