Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - anikeevaira - 27-09-2015

Вчера ездила в МАИ (это институт на соколе) Я там учусь уже шестой год.Ни когда не обращала внимания но вчера обратила.Туя там где то в три раза больше меня растет.Целая аллея.

Просто туя теневыносливая поэтому ее и сажают на кладбище.


RE: Озеленение - shveddv - 27-09-2015

Дело не в зависти. Тем более чему завидовать? Дело в профессиональном отношении к работе. Жаль, что этого не понимаете. Я не против туй. Но с табличкой в жилом квартале, где говорится о итальянских корнях. Ну это факт - туи у итальянцев на кладбище. Непонятно почему Вектор этого не знает. Либо допускаю, что знает и стебется. Если я кого либо оскорбил своим знанием Италии, приношу свои извинения! Насчет высказываний коллег о зависти и т. п., цели не испытывал, это Ваше личное восприятие мира. Меня туя с табличками рассмешила, честно. Если совсем по простому: непрофессионально сделанная PR акция Вектора. На личности не переходил... Ведите себя прилично

Представьте, купили Вы машину, а на решетке слово Fuck. Вы в России. На замечания "зачем же Fuck написали, по английски не очень звучит" в ответ доводы "Завидуйте моей машине молча", "Зависть - плохое чувство", "Мы в России живем", "Тут на русском разговаривают", "Да это слово везде". Утрирую конечно. Туя -дерево красивоеSmile Кстати, убирать Туи и таблички не призываюSmile Зелени внутри ПК нет вообще.


RE: Озеленение - Snow - 27-09-2015

(27-09-2015, 12:22)shveddv Wrote: Кстати, убирать Туи и таблички не призываюSmile

(27-09-2015, 0:35)shveddv Wrote: Если серьезно, хотя бы таблички убрать

Это как? Опять особые знания культуры другой страны?

Так смейтесь сколько угодно, никто не против - жизнь себе этим продлевайте.


RE: Озеленение - shveddv - 27-09-2015

Snow, успокойтесьSmile. Таблички уже сделали, смысл их убирать. Я про планирование акции. Туя без табличек, другие деревья с табличками. Сделали же тую с табличками). P.s. Вчера сам лично 17 кустов сирени, калины, спиреи и 3 дерева высадилSmile Рекомендую питомник Зеленый Сад у Чапаевки, Кубинка.
И еще:
При проектировании проекта источником вдохновения для архитектора послужили образы итальянского города Перуджа.


RE: Озеленение - mirelen - 27-09-2015

Shveddv, ну что ж вы так разнервничались?)Речь совсем не о вас, а том, кто эту кладбищенскую тему поднял)))). Каждый имеет право на собственное мнение. А вы вообще молодец, что деревья высаживаете. Пусть и у нас будут и сирень, и жасмин, и вишня , и калина. И туи пусть будут.)))


RE: Озеленение - shveddv - 27-09-2015

Smile))) Не уходите от темы


RE: Озеленение - Snow - 27-09-2015

Отговорка типа "а я вообще другое имел ввиду" не очень удачна. Из вашего текста это непонятно. Надеюсь, в будущем вы более очевидно будете транслировать свою позицию.


RE: Озеленение - НАТАЛИ - 27-09-2015

(27-09-2015, 10:41)Snow Wrote: Да, зависть плохое чувство - сначала деревья не нравились, а теперь и таблички надо бы убрать. Молча. Молча завидовать надо Wink
У меня дочка в школе всегда так говорит, когда ей начинают рассказывать какая у неё фигура не та, лицо не то и т.д.Big Grin

(27-09-2015, 12:16)anikeevaira Wrote: Просто туя теневыносливая поэтому ее и сажают на кладбище.
Отчего же теневыносливая. Вот Митинское и Красногорское - под палящими лучами, так сказать. Правда и туй там совсем мало. Сегодня были, специально разглядывала - вот они - особенности восприятияBig Grin


RE: Озеленение - shveddv - 27-09-2015

Snow, надеюсь, Вы понимаете, что я Вам ничего не должен? На форуме все высказывают свое мнение. Здесь нет королей.


RE: Озеленение - anikeevaira - 27-09-2015

Натали она и на солнышке хорошо растет.Просто на кладбище как правило тень.