Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - KWG - 27-09-2015

Тут про туристов, Красную площадь...
Там как раз голубые елки, а не туи и... кладбище!!!
Сейчас еще концерты и другие культмассовые мероприятия проводят на Красной площади.., там реальное кладбище. Никого это не останавливает, не сковывает...

Вот первый ЖК курорт строят недалеко от нас.. практически в непосредственной близости от кладбища, реального кладбища!

Читать на машине Фак по английски приходится довольно часто...

Ну и наконец, на табличках в ПК для любителей читать, а не домысливать, - все написано по русски и имхо понятно настолько, насколько это возможно изложить по русски.


RE: Озеленение - Brunhilde - 28-09-2015

А я скоро еще раз подойду с просьбой акцию повторить для тех, в пролете. Сделаю им предложение, от которого они не смогут отказаться)))


RE: Озеленение - moroza - 28-09-2015

Набрала в гугле "итальянские дворы"
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
Тут явно туя. И красиво.


RE: Озеленение - Тина - 28-09-2015

(28-09-2015, 9:42)moroza Wrote: А я скоро еще раз подойду с просьбой акцию повторить для тех, в пролете. Сделаю им предложение, от которого они не смогут отказаться)))
Меня возьмите пожалуйста, мы с дочкой очень хотим посадить дерево!


RE: Озеленение - Машуня - 28-09-2015

Ни разу не кладбище! Это кому-то неправильные итальянцы попались. Smile


RE: Озеленение - Brunhilde - 28-09-2015

(28-09-2015, 10:21)Тина Wrote: Меня возьмите пожалуйста, мы с дочкой очень хотим посадить дерево!

Конечно. Если меня еще раз не отфутболят, я вам все напишу.


RE: Озеленение - shveddv - 28-09-2015

Итальянцы из Рима и Турина. Насчет неправильные - они все неправильныеSmile)) На фотках кстати еще можжевельник, ели, горная сосна. Всек кроме елок растет ужасно медленно. Озеленять все равно надо. Я бы выбирал быстрорастущие и с кроной. Но если дают бесплатно тую - почему бы и нет. Вообще можете скинуться домами по тысяче рублей и завести с питомника растения. Это уже опт и цены очень приятные. Мы на 32 тысячи 63 штуки саженцев купили + грунт+ удобрения+рейки для кольев. Весь день озеленялиSmile Больше не рекомендую замучаетесь копатьSmile Деньги удобно через yandex собирать. Но комиссия за вывод 3%. НО мы дополнительно сажали, а не вместо застройщика.


RE: Озеленение - Brunhilde - 28-09-2015

Это вы где так? У нас в ПК?


RE: Озеленение - shveddv - 28-09-2015

Нет, иначе Вы бы заметили. Я еще и крупномеры по 3 метра высаживал. В Красногорске


RE: Озеленение - presse - 05-10-2015

Мама в Городе Набережных живет, там без нашего участия Урбан озеленяет ЖК второй год. Авторский замысел по-тихоньку проявляется. Очень красиво получается. Надеюсь, Вектор нас тоже порадует, и туи окажутся компонентом единого проекта озеленения.