Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - элико - 13-09-2015

(13-09-2015, 20:21)demmons Wrote: Черт, скоро как на погосте жить будем, все ЖК в Туях (кладбищенское дерево) будет.
Честное слово, как вижу Тую так сразу вспоминаю Востряковское кладбище там их тьма.
Не в обиду никому....
Странные мы бываем люди.Всегда так ярко возмущаемся, при этом, за редким исключением, сами абсолютно ничего не делаем для того, что бы жизнь вокруг стала немного радостнее и светлее.
Мы водим бойцовских собак на прогулку без намордников,никогда не поднимем брошенный нами же мусор в подъезде,паркуем машины как нам удобно,никогда собственноручно не посадим куст сирени во дворе.....


RE: Озеленение - Dimitry - 13-09-2015

(13-09-2015, 19:24)KWG Wrote: В промоакции принимали участие дети... много очароватательных малышей Дмитрия (латиницей) ...
Атмосфера была просто великолепная...
Константин, спасибо за помощь!!! Без Вас дерево так и осталось бы безымянным Smile Под моим весом ну никак табличка не углублялась Wink
Коллегам от Застройщика - идея отличная! Желаю ее развивать, вовлекать максимальное количество жителей, созидать всегда приятно!!! Молодцы!
П.с. прихватил пару перчаток, Ирина, надеюсь Вы не в обиде Wink


RE: Озеленение - neveginka - 13-09-2015

[quote='KWG' pid='61795' dateline='1442164734']

Желаю здоровья и своевременного наступлания часа Х... Smile

Спасибки))))


RE: Озеленение - Snow - 13-09-2015

(13-09-2015, 22:18)элико Wrote: Странные мы бываем люди.Всегда так ярко возмущаемся, при этом, за редким исключением, сами абсолютно ничего не делаем для того, что бы жизнь вокруг стала немного радостнее и светлее.
Мы водим бойцовских собак на прогулку без намордников,никогда не поднимем брошенный нами же мусор в подъезде,паркуем машины как нам удобно,никогда собственноручно не посадим куст сирени во дворе.....

Сегодня рассказали, что тетку с бойцовской собакой без намордника на детской площадке силами наряда полиции победили. Молодцы жители.

А еще, судя по всему, у нас в ПК желающих иметь свое именное дерево на, как минимум, аллею до конца третьего/шестого дома хватит Smile


RE: Озеленение - Милая - 14-09-2015

Так это инициатива жителей или Вектор организовал высадку деревьев?
В любом случае все молодцы кто принял в этом участие, когда-то и до второй очереди дойдет очередь))


RE: Озеленение - mirelen - 14-09-2015

С удовольствием поучаствовала бы и я сама, и мои дети, пусть и без таблички). Табличка что?))))... Приятно , да... Но главное ДЕРЕВО)! Оно твое, посажено твоими руками... Жители будут ухаживать за своими деревьями, беречь будут.... Идея классная! Просто супер! Все такие молодцы! Жаль , что присоединиться на могу(((.... Север не отпускает, вернее ипотека)... И дом еще не сдался. Перееду не скоро(. А за вас рада.
Ps . А тую сажают везде. И во дворах тоже).


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

(13-09-2015, 9:08)ZippO Wrote: В акции участвовали пользователи форума с рейтингом 100+ (Правда пока не все из клуба "100+").


Позвонили / предложили / согласились / посадили... Как-то так было Wink

Ну ничего себе.... У меня рейтинг 102 , но когда я спустилась, и спросила, могу ли я принять участие, меня "отбрили", сказали, это подарок для активных...................Big Grin Хотя, если я спустилась и поинтересовалась - это уже проявление активности. Более подробно я не стала интересоваться, потому что девушка-координатор сделала такое стыдливое выражение лица, как будто что-то украла у меня) То ли мою активность, то ли место под балконом, то ли саженец))... Я решила ее не мучать и ушла)

А у Рифа вообще 342.. Мы и знать не знали...Huh При этом, я и раньше отписывалась здесь, что жаждю озеленения. Правда, никуда не звонила.

Но это ладно, я все равно собиралась ехать в Брехово дерево высадить. Но и там не успела! Dodgy Вот непруха!!! Big Grin Не быть мне мужиком.

Буду цветы на балконе выращивать. И на ваши деревья вниз любоваться.


RE: Озеленение - demmons - 14-09-2015

(13-09-2015, 22:18)элико Wrote: Странные мы бываем люди.Всегда так ярко возмущаемся, при этом, за редким исключением, сами абсолютно ничего не делаем для того, что бы жизнь вокруг стала немного радостнее и светлее.
Мы водим бойцовских собак на прогулку без намордников,никогда не поднимем брошенный нами же мусор в подъезде,паркуем машины как нам удобно,никогда собственноручно не посадим куст сирени во дворе.....

К сожалению есть люди, результат которых просто не замечаешь, он не виден на поверхности, а они порой делают намного больше всех остальных, и все остальные пользуются их достижениями.


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

Я буду то лиственное деревце прямо под моим балконом считать "своим") Его, слава, богу , не подписали)


RE: Озеленение - KWG - 14-09-2015

В воскресенье на ПШ увидели рекламный плакат "Посади свое дерево". По логотипу поняли, что УК действовало в рамках этой акции.
Вот про акцию "Посади свое дерево" подробнее: http://www.ng.ru/regions/2015-09-14/6_trees.html