Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - mirelen - 14-09-2015

(14-09-2015, 8:56)Brunhilde Wrote: Я буду то лиственное деревце прямо под моим балконом считать "своим") Его, слава, богу , не подписали)

Не переживайте. Ваши цветы уже радуют всех.Smile А дерево еще есть время посадить. Озеленять только начали. Вот я, наверное, не успею, но, когда перееду, Smile найду где и что посадитьBig Grin


RE: Озеленение - zolotarev - 14-09-2015

Мы теперь уже ранней весной будет высадкой заниматься, раз застройщик подвел. Очень хочеться посадить сирень- и аромат и красиво!!!


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

KWG, в акции "Посади дерево" вообще-то, мог принять участие КАЖДЫЙ желающий!) А вот в нашем ПК не каждый) Поэтому я в Брехово и поехала. Но и там не хватило саженца на меня.
Mirelen, спасибо) Да, мы с вами еще успеем, может, целый сад заложить!)


RE: Озеленение - Машуня - 14-09-2015

Благое дело делаете) С удовольствием приняла бы участие в этой акции, надеюсь, для нас в следующем году устроют такое же полезное мероприятие) Украсим вторую очередь не хуже первой)


RE: Озеленение - KWG - 14-09-2015

(14-09-2015, 10:21)Brunhilde Wrote: KWG, в акции "Посади дерево" вообще-то, мог принять участие КАЖДЫЙ желающий!) А вот в нашем ПК не каждый) Поэтому я в Брехово и поехала. Но и там не хватило саженца на меня.
Mirelen, спасибо) Да, мы с вами еще успеем, может, целый сад заложить!)
Вы правы и не правы одновременно. Знали об этой акции в ПК "не каждый", однако по факту саженцев было достаточно и высадить кустарник мог любой желающий.

(14-09-2015, 11:08)Машуня Wrote: Благое дело делаете) С удовольствием приняла бы участие в этой акции, надеюсь, для нас в следующем году устроют такое же полезное мероприятие) Украсим вторую очередь не хуже первой)
Я так понял представителя УК, что в этом году еще будут саженцы в очень большом количестве...


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)


RE: Озеленение - Belara - 14-09-2015

(14-09-2015, 11:23)Brunhilde Wrote: KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)

Там много кустарников было на посадку. Можно было их посадить. Об этом никто не знал, но точно никто возражать не стал бы. Я когда второй кустарник закапывала, мне представитель застройщика или УК сказал, что побольше бы активных жителей, тогда бы им вообще не пришлось этим заниматься Big Grin Все бы жители делали Big Grin


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

В общем, соседи, кто не смог принять участие. Я уточнила, мне сказали , что по этому вопросу необходимо говорить с главным инженерон Алехандром Алехандровичем. Искать его в Управляющей Компании. Наверное, можно получить его согласие, самостоятельно раздобыть саженец и высадить его! Надеюсь, все желающие смогут прочитать это объявление, и никто больше не останется в стороне! Wink


RE: Озеленение - KWG - 14-09-2015

(14-09-2015, 11:23)Brunhilde Wrote: KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)
Я не могу сказать почему Вам ответили "нет" Smile
По факту через 20-30 минут кустарники мог высаживать любой желающий. Уже писал о том, что жена по собственной инициативе высадила 4 кустарника и еще свободных саженцев таких кустарников было больше десяти.


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

Belara , я еще раз повторю, я спустилась, спросила, "можно ли принять участие?" , мне ответили . "нет, это подарок конкретным жителям".

KWG, вы сказали, что я не права. В чем я не права?