Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - аня - 14-09-2015

(12-09-2015, 20:58)НАТАЛИ Wrote: А мы приняли участиеShy
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Очень здорово!!!


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

В общем, соседи, кто не смог принять участие. Я уточнила, мне сказали , что по этому вопросу необходимо говорить с главным инженерон Алехандром Алехандровичем. Искать его в Управляющей Компании. Наверное, можно получить его согласие, самостоятельно раздобыть саженец и высадить его! Надеюсь, все желающие смогут прочитать это объявление, и никто больше не останется в стороне!


RE: Озеленение - KWG - 14-09-2015

(14-09-2015, 12:15)Brunhilde Wrote: Belara , я еще раз повторю, я спустилась, спросила, "можно ли принять участие?" , мне ответили . "нет, это подарок конкретным жителям".

KWG, вы сказали, что я не права. В чем я не права?
Наверное Вы во всем правы, я когда писал, что Вы правы и не правы одновременно не знал, что Вам сказали "нет" - Вы об этом отказе позже написали.
Повторюсь, что через 20-30 минут ни кто ни кого не останавливал в желании высадить кустарники и саженцев хватало.


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

я не ждала 20-30 минут, чтоб повторно упрашивать. После отказа сразу поехала на посадку лесов в Брехово. Если мне в ПК сказали: "нет, это подарок отдельным жителям" , зачем же я буду спрашивать второй раз и забирать чей-то подарок?)


RE: Озеленение - KWG - 14-09-2015

(14-09-2015, 12:56)Brunhilde Wrote: я не ждала 20-30 минут, чтоб повторно упрашивать. После отказа сразу поехала на посадку лесов в Брехово. Если мне в ПК сказали: "нет, это подарок отдельным жителям" , зачем же я буду спрашивать второй раз и забирать чей-то подарок?)
Вы поступили логично.


RE: Озеленение - mirelen - 14-09-2015

(14-09-2015, 12:56)Brunhilde Wrote: я не ждала 20-30 минут, чтоб повторно упрашивать. После отказа сразу поехала на посадку лесов в Брехово. Если мне в ПК сказали: "нет, это подарок отдельным жителям" , зачем же я буду спрашивать второй раз и забирать чей-то подарок?)

Девушка, которая вам отказала, видимо, имела ввиду посадку саженцев с табличками. Это был подарок. А вы , естественно, не могли знать ни про какие таблички. Так получилось. Не поняли друг друга. БываетBlush следующие саженцы вашиSmile


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

ну да)


RE: Озеленение - An4ik - 14-09-2015

Я про акцию тоже не знала, зато вчера перевезла себе в квартиру фикус! Прям чувствовала моя душа, что нужно зелень завозить Big Grin так что пусть и опосредованно, но участие я приняла )))

Жду следующего раза, чтобы присоединиться и высадить какой-нибудь кустарник! Smile


RE: Озеленение - Brunhilde - 14-09-2015

Фикус - это хорошо. А я, пожалуй, не буду ждать. Так можно еще раз в дураках остаться. Я лучше пойду искать этого Алекса, пусть напечатает мне табличку: "Это дерево Brunhilde считатет своим, но ему все равно, и растет оно на радость всем без исключения. " Big Grin


RE: Озеленение - Тина - 14-09-2015

(14-09-2015, 14:26)Brunhilde Wrote: Фикус - это хорошо. А я, пожалуй, не буду ждать. Так можно еще раз в дураках остаться. Я лучше пойду искать этого Алекса, пусть напечатает мне табличку: "Это дерево Brunhilde считатет своим, но ему все равно, и растет оно на радость всем без исключения. " Big Grin
Мы бы тоже с удовольствием поучаствовали, даже бы дерево сами купили!