Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Озеленение - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Озеленение (/thread-1210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Озеленение - Мира - 21-09-2015

Смотрела фото вконтакте, очень положительные жители в ПК))) А сама затея тоже понравилась, хочется верить что застройщик будет поддерживать и развивать идею сотрудничества с жителями и 2-й очереди.


RE: Озеленение - Светлана - 23-09-2015

Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, где проходило разрекламированное "озеленение"? Я начиталась, приехала посмотреть, а двор 3-4-5 как был лысый и страшный, так и стоит, страшный и лысый Confused
Где деревья-то?Huh


RE: Озеленение - KWG - 23-09-2015

(23-09-2015, 14:08)Светлана Wrote: Уважаемые соседи!
Подскажите, пожалуйста, где проходило разрекламированное "озеленение"? Я начиталась, приехала посмотреть, а двор 3-4-5 как был лысый и страшный, так и стоит, страшный и лысый Confused
Где деревья-то?Huh
Высаженные растения маленькие. Находятся у домов 6.2 и 3.
На картинке места красным пометил.

[Image: image.jpg]


RE: Озеленение - Светлана - 23-09-2015

(23-09-2015, 14:27)KWG Wrote: Высаженные растения маленькие. Находятся у домов 6.2 и 3.
На картинке места красным пометил.
Ой, спасибо огромное!!! Я пробежала и не заметила. Пойду посмотрюSmile


RE: Озеленение - Brunhilde - 24-09-2015

Итак, что касается именных деревьев в подарок. Я попробовала узнать и в ОРК , и в УК. Все говорят, "да, такая акция у нас была". Но НИКТО не смог мне сказать об условиях ее проведения. Тайна, покрытая мраком...........

и по поводу того, чтоб желающий сам принес саженец, пусть не именной, без таблички, согласовав с УК , и высадил то, что ему позволят, и где позволят, мне тоже ничего не сказали. Говорят, приходите позже. Мол, мы пока еще не придумали, что вам отвечать.


RE: Озеленение - Тина - 24-09-2015

(24-09-2015, 11:40)Brunhilde Wrote: Итак, что касается именных деревьев в подарок. Я попробовала узнать и в ОРК , и в УК. Все говорят, "да, такая акция у нас была". Но НИКТО не смог мне сказать об условиях ее проведения. Тайна, покрытая мраком...........

и по поводу того, чтоб желающий сам принес саженец, пусть не именной, без таблички, согласовав с УК , и высадил то, что ему позволят, и где позволят, мне тоже ничего не сказали. Говорят, приходите позже. Мол, мы пока еще не придумали, что вам отвечать.
Почему то я именно таких ответом и ожидала(((


RE: Озеленение - nastena - 24-09-2015

Да это была рекламная акция, на которую пригласили несколько семей, пофоткали и выложили в соц сетях под названием «Наш лес. Посади свое дерево», якобы любой желающий мог принять участие в ней. А на деле просто для привлечения новых клиентов Smile


RE: Озеленение - demmons - 24-09-2015

Прошу прощения но у меня все знакомые и не знакомые (врачи скорой, доставщики продуктов и бытовой техники), которые ко мне приезжают, интересуются, кто похоронен на центральной улице? Это ж надо было так додуматься деревья и рядом таблички, я например устал объяснять что это именные деревья. Говорю: "будете ехать прочитаете", а уж как поймут люди это их дело. Один товарищ, из доставки цветов, спросил: "что за семьи здесь у Вас похоронены, ЖК что на месте кладбища, или братских могил построен?"
Когда я ему разжевал все он еще долго в ступоре был.
Конечно очень обидно слышать такие высказывания про наш ЖК, но что делать раз такой негатив создают данные таблички.


RE: Озеленение - Ann - 24-09-2015

Эти вопросы не одни ваши знакомые задают Smile


RE: Озеленение - KWG - 24-09-2015

Мы не соблюдаем правила дорожного движения (некоторые правила не читали ни разу), включаем и эксплуатируем бытовую технику не читая инструкций к ней, делаем выводы по табличкам, не прочитав что на них написано...