Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:32)НАТАЛИ Wrote: А машино-ты в -30 заведутся, чтобы до стройки доехать?

А я с пятницы глушить не буду )) ... Как в заполярье Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 28-01-2014

Давайте лучше в воскресенье.
И как-то идея ехать в ПК.. - а где мы там соберёмся? В офисе продаж? Так там же места нет, да и вопросы тогда придется поднимать сразу с Вектором, т.к. там их представители будут. И вопросы радикального тока поднять не получится. Может быть, давайте в Фантоцци, по старой давней традиции? А потом, если вдруг договоримся, то можно и на стройку поехать.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:53)Snow Wrote: Давайте лучше в воскресенье.
И как-то идея ехать в ПК.. - а где мы там соберёмся? В офисе продаж? Так там же места нет, да и вопросы тогда придется поднимать сразу с Вектором, т.к. там их представители будут. И вопросы радикального тока поднять не получится. Может быть, давайте в Фантоцци, по старой давней традиции? А потом, если вдруг договоримся, то можно и на стройку поехать.

Мы про "Майдан" , а он про пьянку )))
Я готов и в субботу и в воскресенье.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 28-01-2014

Я так же готов в субботу воскресенье. Буду рад познакомится с будущими соседями.

ну с ZippO так как мы уже знакомились Smile

Как говорит мой друг из Киева....
майдан и пьянка это одно и тоже !


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 29-01-2014

В Фантоцци и в субботу и в воскресенье мы готовы встретиться в любое время. Там может разместиться любое количество человек!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Denizachka - 29-01-2014

Подскажите, а где фантоции находится? я бы тоже подъехала, в районе 13 часов


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 29-01-2014

Я думаю, что встретится надо обязательно, и обменятся контактами... а то мало ли что.... например форум вдруг "изменится" или еще что нибудь похуже.

Вообщем я думаю наш уважаемый модератор может сделать отдкльно красивое обявление, про Субботу ,
конкретное место и точное время.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - molkova - 29-01-2014

(28-01-2014, 22:53)Snow Wrote: ...Так там же места нет, да и вопросы тогда придется поднимать сразу с Вектором, т.к. там их представители будут. И вопросы радикального тока поднять не получится. ... А потом, если вдруг договоримся, то можно и на стройку поехать.

Я, конечно, "дико извиняюсь", но что такого радикального Вы собираетесь решать? На сколько я понимаю, в плане строительства и в плане юридического оформления пока все в порядке. Сроки, согласно ДДУ, еще никто не нарушал... Имеет ли смысл переливать воду в настоящий момент? Может встретиться ради встречи и соседского трепа, а не ради "майдана"?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 29-01-2014

я просто хочу познакомится, и ничего решать пока не думаю , рано еще устраивать "протесты".


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

Подведу итог.
В воскресенье, 2 февраля в 13:00 состоится встреча форумчан.
Повестка дня: Знакомство, общение.
Место встречи: Ресторан "Фантоцци" в Митино (Пятницкое шоссе, д.12)
[Image: image.jpg]