Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 29-01-2014

(29-01-2014, 17:05)Player Wrote: Если все хорошо пойдет мы все равно уедем часов в 20 Wink

Если все хорошо пойдет до 20:00, то, боюсь, меня к этому сроку придется уже увозить Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 29-01-2014

(29-01-2014, 18:23)Snow Wrote: Если все хорошо пойдет до 20:00, то, боюсь, меня к этому сроку придется уже увозить Big Grin

Помайданили называется........


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

По поводу встречи, для идентификации друг-друга, предлагаю сделать бейджи с никами, в точности, как на форуме..
(Моя завопила: "А какой ник уменя?" ... Ответ: "ZippO +1")

При отсутствии бейджека у кого-либо из участников "Маевки", предлагаю рассматривать данного индивидуума как агента "Вектора" (Многие смотрели "Гадкий Я (1) ... Там был "Vector" ... Кто видел или в игру играл - поймет моё ассоциативное мышление Smile )

p.s. Можно еще и "тайное рукопожатие" использовать Smile Smile ..
Но бейджи лишними не будут...


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 29-01-2014

Раньше на встречах не была, так что буду рада познакомиться с потенциальными соседями. А что , не плохая идея с бейджами, ведь не все друг с другом знакомы. Не кричать же на весь ресторан "Люди ау, кто тут из пятницких"


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 29-01-2014

p.s. Можно еще и "тайное рукопожатие" использовать Как у массонов ?))))))))))))))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

(29-01-2014, 20:55)tommimoor Wrote: p.s. Можно еще и "тайное рукопожатие" использовать Как у массонов ?))))))))))))))
Можем и как у них, хотя вариантов много... Кому что ближе Big GrinBig GrinBig Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Denizachka - 29-01-2014

А у ресторана хватит места, что бы нас всех разместить? не попрут нас оттуда? я не была ни разу, не знаю просто...
Кто нить звонил -место резервировал?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 29-01-2014

(29-01-2014, 20:53)Anhen Wrote: Раньше на встречах не была, так что буду рада познакомиться с потенциальными соседями. А что , не плохая идея с бейджами, ведь не все друг с другом знакомы. Не кричать же на весь ресторан "Люди ау, кто тут из пятницких"
Два раза были на встречах, проблем с идентификацией не возникало. Первый раз соседи позаботились и поставили на стол логотип ПК. Второй раз интуитивно выбрали то же место и все подходящие находили тусу. Кроме наших сборищ всех остальных людей было мало и сидели они разрозненно по 2-3 человека. Официанты тоже были в курсе и вновь прибывающим могли показать где те люди, которые ждут еще людей.
Идея с бейджиками хорошая, но на них надо писать не только ник, но и реальное имя, так, конечно, проще всех запомнить.
Места там много, сдвигали столько столов, сколько было необходимо.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

Мы же не митинг на Майдане собираем и не свадьбу Дагестанскую...Дай Бог человек 15-20 приедет (Хотя могу ошибаться.... и у них будет "Аншлаг")

(29-01-2014, 21:02)НАТАЛИ Wrote: Два раза были на встречах, проблем с идентификацией не возникало. Первый раз соседи позаботились и поставили на стол логотип ПК. Второй раз интуитивно выбрали то же место и все подходящие находили тусу. Кроме наших сборищ всех остальных людей было мало и сидели они разрозненно по 2-3 человека. Официанты тоже были в курсе и вновь прибывающим могли показать где те люди, которые ждут еще людей.
Идея с бейджиками хорошая, но на них надо писать не только ник, но и реальное имя, так, конечно, проще всех запомнить.
Места там много, сдвигали столько столов, сколько было необходимо.

Что пили?... Только не надо про чай, да )))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 29-01-2014

Каждый выбирал что хотел. Цены там небольшие, потом каждый расплачивался за то, что заказывал. Ну, а что выпить - тут у каждого свое счастье))).