Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 29-01-2014

(29-01-2014, 21:04)ZippO Wrote: Что пили?... Только не надо про чай, да )))

Чай пили, честное слово Smile

Идея с бейджиками как-то походит на анонимное собрание алкоголиков из фильмов забугорных, где типа песни поют за здравие и говорят так: «Hello, my name is Fred», а ему все так хором: «Hi, Fred». Лучше папку с картинкой Пятницких кварталов на стол поставить.
А по поводу того, что всех не запомнить, предлагаю тренировать память Smile))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

(29-01-2014, 21:16)Snow Wrote: Чай пили, честное слово Smile

Идея с бейджиками как-то походит на анонимное собрание алкоголиков из фильмов забугорных, где типа песни поют за здравие и говорят так: «Hello, my name is Fred», а ему все так хором: «Hi, Fred». Лучше папку с картинкой Пятницких кварталов на стол поставить.
А по поводу того, что всех не запомнить, предлагаю тренировать память Smile))

Ок, давайте без бейджей, по другому... Я выложу на стол зажигалку, Player будет в игры рубиться, tommimoor автомат Томпсона с кошкой на стол положит, Dmitriy - человек гора, узнаем издалека, НАТАЛИ взглядом всех поразит... с тебя, SNOW тогда либо снег в ведерке, либо кокса несколько дорожек и ноздри запыленные Big GrinBig GrinBig Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 29-01-2014

Хотел бы я на это поглядеть........хахаха))))))))))))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 29-01-2014

(29-01-2014, 21:54)tommimoor Wrote: Хотел бы я на это поглядеть........хахаха))))))))))))

Что мешает?
Я уже тренироваться идуBig Grin.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - alisotchka2008 - 29-01-2014

Я тоже ни разу не была на встречах! Приду!!! Всё, точно в воскресенье в 13:00?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 29-01-2014

(29-01-2014, 22:02)alisotchka2008 Wrote: Я тоже ни разу не была на встречах! Приду!!! Всё, точно в воскресенье в 13:00?

Алиса все будет, с вас либо бейдж с ником, либо костюм "Алисы в Зазеркалье". Big Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - alisotchka2008 - 29-01-2014

Будет бейдж "Ищу страну чудес")))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 29-01-2014

(29-01-2014, 21:43)ZippO Wrote: Ок, давайте без бейджей, по другому... Я выложу на стол зажигалку, Player будет в игры рубиться, tommimoor автомат Томпсона с кошкой на стол положит, Dmitriy - человек гора, узнаем издалека, НАТАЛИ взглядом всех поразит... с тебя, SNOW тогда либо снег в ведерке, либо кокса несколько дорожек и ноздри запыленные Big GrinBig GrinBig Grin
ZippO, если речь про меня - можно я лучше с собой Медведева захвачу? Smile А если он занят будет, тогда пару брокеров с биржи Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Larisa - 29-01-2014

Я тоже буду Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anhen - 29-01-2014

А что, брокеры тоже вариант. Авось на что нибудь да и сгодятся.