Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 03-02-2014

Встретились классно! Это было мое краткое резюме встречи Smile Если серьезно, то время не потрачено даром. Спасибо всем, кто это самое время нашел. Кто не нашел - shame on you! Wink В другой раз... Очень приятно осознавать, что все будущие соседи более чем адекватные люди. Общаться было более чем приятно, честно! А если учесть, что до этого никто никого не знал, - вообще сказка получается. Обменялись контактами (завтра всем, кто был, скину. Сегодня не успел, сорри). По ряду вопросов достигли консенсуса. В нынешней ситуации, по моему мнению, это очень важно. Даже подготовили ряд потнциальных заявлений к УГ и ВИ в случае изменения ситуации. Со слов всех присутствующих, готовность подписать эти заявления и отправить - 100%! Так что в наших руках сила, а кто попытается ее нарушить, будет жестоко наказан Wink
С нетерпением жду следующей встречи, обязательно на ней буду! Шашлыки поддерживаю двумя руками, есть отличное местечко Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 03-02-2014

(03-02-2014, 21:16)alisotchka2008 Wrote: Да, спасибо за фотки))) Сижу читаю новые вопросы Вектору))) Ну-ну, надеюсь заполнит он нам эту шахматку с потенциальными сроками.

Я предлагаю нашим девушкам-активисткам со встречи очень так слезно попросить об этом, вдруг сердце то у Виталия возьмёт и растет. И он бросится сразу нашу табличку заполнять. А так, подозреваю, не дождёмся Smile))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Dimitry - 03-02-2014

(03-02-2014, 22:45)Snow Wrote: Я предлагаю нашим девушкам-активисткам со встречи очень так слезно попросить об этом, вдруг сердце то у Виталия возьмёт и растет. И он бросится сразу нашу табличку заполнять. А так, подозреваю, не дождёмся Smile))

Саш, он Валерий! ( и тут пошел припев песни "Валера, Валера, я буду нежной и верной...") Big GrinBig GrinBig Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Assa - 04-02-2014

Да уж, Валера, как-то разочаровывает прям... Ни одного нормального ответа


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Вася - 04-02-2014

Всем спасибо за встречу, очень приятно было со всеми познакомиться, жаль что пришлось рано уехать! )).


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 04-02-2014

есть тема которую мы на встрече поднимали....

Альтернативный форум.... Делаем?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 9:57)Player Wrote: есть тема которую мы на встрече поднимали....

Альтернативный форум.... Делаем?
А по подробнее можно?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Player - 04-02-2014

Ну на всякий случай, а ля зеркало.... Мало ли что с этим будет, да и сообщения иногда пропадают


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 10:27)Player Wrote: Ну на всякий случай, а ля зеркало.... Мало ли что с этим будет, да и сообщения иногда пропадают
Согласен.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - kiss_tochka - 04-02-2014

Альтернативный форум.... Делаем?
(04-02-2014, 10:34)tommimoor Wrote: Согласен.

А что может быть с этим? И сообщения удалятся, точно ли не самими пользователями? Я просто часто пиши, удаляю, корректирую. Мне что бы, что-то написать необходимо визуализировать и только потом перечитав думаю чушь не чушь Smile Smile Smile