Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - KSU70 - 05-05-2014

Привет. У меня есть столик,несколько стульев складных,пару пластмассовых. Я на машине буду,так что могу прихватить все,что есть. Есть на работе простыни одноразовые,для столиков подойдут. Так же надо взять и мешки для мусора плотные,большие. Могу тоже взять на работе. Костры в лесу жечь запрещено,но можно мангал. Мне объяснили пожарники как сделать правильно место под мангал,но нужна лопата и 5литров воды минимум.
По продуктам, согласна,надо определить список,а потом решить кто что будет брать. Можно ведь каждому по немного для себя взять(помидоры,огурцы и т.д.)Мы так делали,когда учились и ходили в походы. Все,что брали,потом на общий стол и много всего получалось.
Посуду еще одноразовую надо.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nadi - 05-05-2014

(05-05-2014, 13:44)KSU70 Wrote: Можно ведь каждому по немного для себя взять(помидоры,огурцы и т.д.)

идея хорошая.
только желательно согласовать кто что привезет из основного, чтоб не получилось, что все привезли сосиски Wink)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Олеся - 05-05-2014

Давайте, согласуем список и тогда каждый принесет все по списку, но понемногу для себя.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nadi - 05-05-2014

Олеся, беру за основу ваш список:
1. Овощи (Помидоры, перец, огурцы, редиска)
2. Зелень (Петрушка, укроп, зеленый лук)
3. Мясная нарезка (колбаса, буженина, грудинка и т.д.)
4. Сыр (можно взять несколько видов)
5. Соленья (помидоры, огурцы, грибы)
6. Хлеб (можно в окее взять лаваши они там очень вкусные)
7. Рыба (селедка, семга, масляная)
8. Картошка (готовую)
9. Фрукты (яблоки, лимон, апельсин, виноград)
10. Оливки или маслины (если кто-то любит такое)
11. Вода
12. Сок
13. Термос с кипятком
14. чай/кофе


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Олеся - 05-05-2014

15. Одноразовая посуда


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - nadi - 05-05-2014

осталось определиться с местом


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 05-05-2014

Еще вопрос: кто на машинах? Потому как тем, кто общественным транспортом соки и воды нести будет сложнова-то.

Так же предложение все овощи и зелен порезать дома, что бы не тащить ножи и разделочные доски.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 05-05-2014

Извините, девушки, что встреваю, но, по-моему, вы перемудрили. Пусть каждый возьмет то, что хочет. Кто-нибудь один мангал организует. И жарьте на нем все, что хотите. Может, кто-то захочет сосиски, а кто-то шашлык, а кто-то вообще вегетрианец. Иначе потом такую путаницу наведете, что сам черт ногу сломит.
Удачной вам встречи Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 05-05-2014

(05-05-2014, 14:59)Snow Wrote: Извините, девушки, что встреваю, но, по-моему, вы перемудрили. Пусть каждый возьмет то, что хочет. Кто-нибудь один мангал организует. И жарьте на нем все, что хотите. Может, кто-то захочет сосиски, а кто-то шашлык, а кто-то вообще вегетрианец. Иначе потом такую путаницу наведете, что сам черт ногу сломит.
Удачной вам встречи Smile

Если каждый возьмет, что хочет, может получиться, что 10 человек принесли огурцы и хлеб и один человек 2 литра минеральный воды.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Snow - 05-05-2014

(05-05-2014, 15:26)Anastasia_N Wrote: Если каждый возьмет, что хочет, может получиться, что 10 человек принесли огурцы и хлеб и один человек 2 литра минеральный воды.

Отлично, значит один человек будет весь день пить минералку, а 10 других человек - есть овощи с хлебом. Значит им так хочется. В чем проблема?