Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - elena lena - 06-05-2014

Здравствуйте! Включите пожалуйста, в список еще двоих: маму и дочку.Елена.д.6/1.,кв.72.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Larisa - 06-05-2014

Всем привет!

Я поеду на машине могу подхватить двух, трех человек.
Еще возьму с собой три раскладных стула, решетку, поищу дома клеенку (как правило нужная вещь)
Есть бадминтон, брать?

Есть еще вариант – встречаемся у метро ПШ, и организованной толпой едем закупаться в Окей. Что-то можно взять из дома – овощи (их нужно помыть и нарезать) и картошку. Встречаться не обязательно всем

Заранее составим список и по нему все быстро купим, потом сбросимся и рассчитаемся.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 06-05-2014

Бадминтон брать, мяч брать!
Предложение закупаться в Окей я поддерживаю, если найдется компания для реализации проекта. Сама не могу - работаю, поэтому точно не могу сказать во сколько приедем.
Можно определиться с суммой на человека и на нее закупать необходимое.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Selena2222 - 06-05-2014

Эх хорошо вам:-):-) А я не смогу приехать....у меня бабушка приезжает встретить надо, и к свадьбе подготовка!!))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 07-05-2014

Я на машине буду. На лобовом стекле будет листок с логотипом ПК.
Пару человек подхватить смогу


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Тина - 07-05-2014

Я тоже на машине, да и живу около метро ПШ, и одно место свободное у меня есть. Возьму воды, сока, сосисок, хлеба.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - hasanshina - 07-05-2014

(06-05-2014, 17:34)Larisa Wrote: Всем привет!

Я поеду на машине могу подхватить двух, трех человек.
Еще возьму с собой три раскладных стула, решетку, поищу дома клеенку (как правило нужная вещь)
Есть бадминтон, брать?

Есть еще вариант – встречаемся у метро ПШ, и организованной толпой едем закупаться в Окей. Что-то можно взять из дома – овощи (их нужно помыть и нарезать) и картошку. Встречаться не обязательно всем

Заранее составим список и по нему все быстро купим, потом сбросимся и рассчитаемся.



Лариса, напишите, пожалуйста, в личку ваш мобильный, хотелось бы к вам в машину)). Я с сестренкой могу помочь в закупке в Окей Smile


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - KSU70 - 07-05-2014

Всем привет. Буду тоже на машине,но поеду с Брехово. Обещала ранее простыни хирургич.одноразовые и большие пакеты для мусора. Все уже подготовила и положила в машину. Возьму воду в канистрах(2 по 6л),есть стулья неск. шт. По продуктам так мы и не определились-кто и что. Предложений много,но я, все же, предлагаю каждому по немного основные продукты. С картошкой-это хорошо придумано,дома все подготовить. У меня,к сожалению,картошки нет,но есть кое какие соленья-захвачу. Еще нужны салфетки или полотенца бумажные и одноразовая посуда. Каждый сам возьмет или совместно купим? Ну и если будем что-то жарить(сосиски-это самое оптимальное),то нужен мангал и уголь.Шампура у меня тоже есть-шт.6,могу захватить. Можно купить шпажки(они длинные,деревянные) подойдут для сосиски и хлеба.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Anastasia_N - 07-05-2014

(07-05-2014, 11:07)KSU70 Wrote: Всем привет. Буду тоже на машине,но поеду с Брехово. Обещала ранее простыни хирургич.одноразовые и большие пакеты для мусора. Все уже подготовила и положила в машину. Возьму воду в канистрах(2 по 6л),есть стулья неск. шт. По продуктам так мы и не определились-кто и что. Предложений много,но я, все же, предлагаю каждому по немного основные продукты. С картошкой-это хорошо придумано,дома все подготовить. У меня,к сожалению,картошки нет,но есть кое какие соленья-захвачу. Еще нужны салфетки или полотенца бумажные и одноразовая посуда. Каждый сам возьмет или совместно купим? Ну и если будем что-то жарить(сосиски-это самое оптимальное),то нужен мангал и уголь.Шампура у меня тоже есть-шт.6,могу захватить. Можно купить шпажки(они длинные,деревянные) подойдут для сосиски и хлеба.

Давайте каждый сам купит, что считает нужным, если чего-то не хватит, сгоняем в окей. А то опять все перепутаемся Blush


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - KSU70 - 07-05-2014

(07-05-2014, 11:12)Anastasia_N Wrote: Давайте каждый сам купит, что считает нужным, если чего-то не хватит, сгоняем в окей. А то опять все перепутаемся Blush

Можно что-то крупное и объемное купить кому-то,кто на машине(хлеб, салфетки,посуду,уголь и т.д.) потом рассчитаться на месте,разделить сумму на всех. Так и сосиски купить тоже можно одному на всех(если решим).