Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Даниловы - 10-05-2014

Доброе утро, соседи!
Встречаемся у макдональдса. Я на красном аутлендере с 3 свободными посадочными местами (картоха поедет в комфортабельном багажнике). Big Grin
На лобовое стекло выложу логотип.
Кто хочет ко мне - милости прошу. С номером телефона я явно опоздала в общий список- так что кто решится- пишите в личку или прямо в машину)


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Светлячок - 10-05-2014

(10-05-2014, 10:05)Даниловы Wrote: Доброе утро, соседи!
Встречаемся у макдональдса. Я на красном аутлендере с 3 свободными посадочными местами (картоха поедет в комфортабельном багажнике). Big Grin
На лобовое стекло выложу логотип.
Кто хочет ко мне - милости прошу. С номером телефона я явно опоздала в общий список- так что кто решится- пишите в личку или прямо в машину)

Добрый день! К сожалению мы не сможем подойти на встречу.дом.4 кВ.56


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - elena lena - 10-05-2014

К сожалению у нас не получается сегодня придти на встречу(((( Хорошего вам отдыха!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ПЯТНИЦА - 10-05-2014

Я к сожалению не смогу присоединиться-только приехала в Москву.


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Жанна - 10-05-2014

Всем привет, соседи. К сожалению, я тоже не смогу присоединиться. Хорошего отдыха всем!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mirelen - 10-05-2014

Народ!!!! Как посидели-отдохнули???? Поделитесь впечатлениями))))....


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - san77san - 10-05-2014

Мне тоже интересно целый месяц решали куда ехать где встречатся что покупать , списки согласовывали.... как отдохнули то ?


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - neveginka - 10-05-2014

Мне кажется,что они еще не вернулись)))


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 10-05-2014

Отдохнули хорошо, народу было много. Расположились около пруда. Там замечательный чистый лес, огромная поляна. Когда заселимся, поляна может принять неограниченное количество людей.
Что-то привезли с собой, что-то(бОльшую часть) закупили в Окей. Сработали четко и слажено, как будто делали это вместе неоднократно.
На мой взгляд, отдых удался, опять впечатление такое, что знаешь соседей давно-предавно.
Нам все понравилось.
Под завязку пошел дождь, который помог нам собраться, а то бы зависли до ночи))).
Фотки выложить не могу сегодня, так как под рукой только iPad.
Не хватало некоторых соседей с предыдущих встреч.
На стройке народу много. Между первым и вторым домом разрыли огромные траншеи, прокладывают какие-то трубы и провода. На крыше 2 дома работают несколько строителей.

Спасибо всем за компанию!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mirelen - 10-05-2014

Вау...!!! как классно!!!! Лес, пруд, поляна и дружные соседи!!!!! А еще травка зеленеет, солнышко блестит!!! Рай!!! А у меня зима-зимой(((.... Хочу в Москву!!!!