Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
НАШИ ВСТРЕЧИ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: НАШИ ВСТРЕЧИ (/thread-125.html)



RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Karaman.k - 05-01-2015

Было все супер!!!

   

   


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Belara - 05-01-2015

Да, я!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Rayne - 05-01-2015

А это мой шедевр)

[Image: IIz_BLu_WHto4.jpg]


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - mirelen - 05-01-2015

А мы с дочерью приехали на два часа позже. Никого вживую не видели раньше, в лицо не знаем, но улыбались всем, всем были рады. Рады были, что попали на территорию и увидели все своими глазами. Походили кругом. Красивый у нас проект. Скорее бы все достроилось. Пару фоток дочь сделала, но не знаю как загружать. Хотя тут фотографий достаточно и лучшего качества. Народу было мало, но хороводы водили, песни пели. А про палатки с чаем решили, что это для артистов и не зашли. Жаль, что монетки не выковали, не видели. Потом в офисе кладовку оформляли для сотрудницы по доверенности. На это ушло довольно много времени. И уехали на маршрутке. )


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 05-01-2015

(05-01-2015, 21:14)Rayne Wrote: А это мой шедевр)

[Image: IIz_BLu_WHto4.jpg]

А ВАС, КСТАТИ, мы тоже со товарищи искали, ровно как и дмитрия....
чисто пообщаться, по соседски, так сказать...Big Grin
Ху из ху, глаза в глаза...

(05-01-2015, 21:15)mirelen Wrote: А мы с дочерью приехали на два часа позже. Никого вживую не видели раньше, в лицо не знаем, но улыбались всем, всем были рады. Рады были, что попали на территорию и увидели все своими глазами. Походили кругом. Красивый у нас проект. Скорее бы все достроилось. Пару фоток дочь сделала, но не знаю как загружать. Хотя тут фотографий достаточно и лучшего качества. Народу было мало, но хороводы водили, песни пели. А про палатки с чаем решили, что это для артистов и не зашли. Жаль, что монетки не выковали, не видели. Потом в офисе кладовку оформляли для сотрудницы по доверенности. На это ушло довольно много времени. И уехали на маршрутке. )

Ну, блин, жаль, что вовремя не пересеклись...
Яж и туда и от туда вас готов был...


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Rayne - 05-01-2015

Мне в монетке с ПК мной отчеканенной муж просверлил отверстие, теперь можно повесить её как брелок на ключи))) праздник здОровский получился!!! Со всеми сфоткались, всё попробовали, жаль до глинтвейна не добрались, зато блины вкусные и пирожки успели урвать))) все, кто мог, но не поехал - зря! Там было весело!!!


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - НАТАЛИ - 05-01-2015

(05-01-2015, 21:26)Rayne Wrote: Мне в монетке с ПК мной отчеканенной муж просверлил отверстие, теперь можно повесить её как брелок на ключи)))

Здоровская идея! Воспользуюсь, с Вашего позволенияShy


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Rayne - 05-01-2015

(05-01-2015, 21:22)ZippO Wrote: А ВАС, КСТАТИ, мы тоже со товарищи искали, ровно как и дмитрия....
чисто пообщаться, по соседски, так сказать...Big Grin
Ху из ху, глаза в глаза...


Честно, я выбежала на 5 минут на праздник, на дедов морозов смотрела уже с балкона... ибо ремонт, и надо его делать. А по поводу встречи - сегодня все были с детьми-родителями, своими большими семьями или по делам (в ОРК), поэтому мы не ставили себе целью встречаться с форумчанами именно сегодня) хотя, я всё же присматривалась к присутствующим, пытаясь разглядеть знакомые по аватаркам лица))) в итоге - никого знакомого не встретила, но все очень позитивные))) все порадовали!))) Всем спасибо!)))

(05-01-2015, 21:31)НАТАЛИ Wrote: Здоровская идея! Воспользуюсь, с Вашего позволенияShy

Конечно, конечно))) без вопросовBig Grin


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - ZippO - 05-01-2015

(05-01-2015, 21:31)НАТАЛИ Wrote: Здоровская идея! Воспользуюсь, с Вашего позволенияShy

Думал сразу, идея класс, но... метал мягкий, удачу сотрем, с ключами тоская....Wink

(05-01-2015, 21:33)Rayne Wrote: Честно, я выбежала на 5 минут на праздник, на дедов морозов смотрела уже с балкона... ибо ремонт, и надо его делать. А по поводу встречи - сегодня все были с детьми-родителями, своими большими семьями или по делам (в ОРК), поэтому мы не ставили себе целью встречаться с форумчанами именно сегодня) хотя, я всё же присматривалась к присутствующим, пытаясь разглядеть знакомые по аватаркам лица))) в итоге - никого знакомого не встретила, но все очень позитивные))) все порадовали!))) Всем спасибо!)))


Конечно, конечно))) без вопросовBig Grin

Ну Вас, по аватарке тоже не особо в реале узнаешь видимо Smile
...хотя у меня фотка на аватарке реальная... только негатив монохромный Wink


RE: НАШИ ВСТРЕЧИ - Belara - 05-01-2015

Я тоже в лицо никого не знаю.. Кроме тех, кого уже знаю.