Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фонтаны посреди квартала первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Фонтаны посреди квартала первой очереди (/thread-127.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - pshk05 - 16-12-2013

(19-08-2013, 16:40)Hansen Wrote: Не будут справляться - не дождутся денег. Все просто же. Это не они нам одолжение делают что работают, это мы делаем одолжение, что платим. Это важно помнить. Мы уже не в совке. Отношения совсем другие должны быть.

Можно ложку дёгтя в вашу бочку)).
Просто представил себя именно с этой фразой на губах когда увижу первую платёжку за коммуналку.
Мои знакомые платят за двушку в новостройке города Железнодорожного чуть более 3500 т.р и это самая обычнейшая коробка без каких либо архитектурных излишеств, про фонтан вообще молчу.
Вопрос что сделать чтобы они (отношения) другими стали.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Повелитель Пух - 16-12-2013

Фонтану быть! Буду пьяный-небритый с бутылкой винища подле фонтана по утрам отлеживаться.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - НАТАЛИ - 17-12-2013

Как часто?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - pshk05 - 17-12-2013

(16-12-2013, 23:13)Повелитель Пух Wrote: Фонтану быть! Буду пьяный-небритый с бутылкой винища подле фонтана по утрам отлеживаться.

Размечтался - у меня для таких как вы специально пара горшков с кактусами припасена, а балкончик мой прямо на фонтанчик смотрит))

Ничего личного - просто за вид из окна тоже уплачено)))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - ЮЛЛИ - 17-12-2013

(17-12-2013, 19:20)pshk05 Wrote: Размечтался - у меня для таких как вы специально пара горшков с кактусами припасена, а балкончик мой прямо на фонтанчик смотрит))

Ничего личного - просто за вид из окна тоже уплачено)))

ПоддерживаюBig Grin мой балкончик тоже на фонтанку смотрит и тоже за вид уплачено! Снаряды в виде горшочков с кактусами подтаскивать будуBig Grin


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Wencel - 17-12-2013

(17-12-2013, 19:56)ЮЛЛИ Wrote: ПоддерживаюBig Grin мой балкончик тоже на фантанку смотрит и тоже за вид уплачено! Снаряды в виде горшочков с кактусами подтаскивать будуBig Grin

ЗдОрово! Может так и назвать нашу улицу - Фонтанка. Кто поддержит инициативу?)))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - ZippO - 17-12-2013

-Чижик-пыжик, где ты был?
- На "Фонтанке" водку пил.... Smile


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Wencel - 18-12-2013

(17-12-2013, 20:53)ZippO Wrote: -Чижик-пыжик, где ты был?
- На "Фонтанке" водку пил.... Smile

Боитесь сопьемся всем кварталом? Все может быть, желающие уже заявили о себе)))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - pshk05 - 18-12-2013

Тафтология господа, тафтология...

Фонтанка, фонтанная, приканальная, даже водозаборная, - всё это уже есть, хотя это конечно не так банально как лесная)


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - ZippO - 19-12-2013

(18-12-2013, 5:38)Wencel Wrote: Боитесь сопьемся всем кварталом? Все может быть, желающие уже заявили о себе)))
Лично я в глубокой завязке Smile . Я свою цестерну (если не состав) уже выпил, больше не могу Wink