Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фонтаны посреди квартала первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Фонтаны посреди квартала первой очереди (/thread-127.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - musi-pusy - 24-12-2013

Ну фонтаны точно быть должны, конечно здорово бы было отдать их на баланс Красногорску, но это не нам решать(( мы тут люди подневольные... нам же эстетика нужно, а за нее и платить придется, но я не думаю, что дорого


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - zaplatin - 10-10-2014

Пух, я с тобой!!! )


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - АЛЕКСАНДР.Л - 03-07-2015

Тоже требую фонтан!!!
У нас во второй квартире, в Митино, около дома стоит- и ничего, никому, ни копейки)))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - НАТАЛИ - 03-07-2015

(03-07-2015, 22:45)АЛЕКСАНДР.Л Wrote: Тоже требую фонтан!!!
У нас во второй квартире, в Митино, около дома стоит- и ничего, никому, ни копейки)))

А работает?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Egeen - 03-07-2015

(03-07-2015, 22:45)АЛЕКСАНДР.Л Wrote: Тоже требую фонтан!!!
У нас во второй квартире, в Митино, около дома стоит- и ничего, никому, ни копейки)))

АЛЕКСАНДР.Л, вы куда требуете фонтан? в Митино? Exclamation Где вас носило почти год, извольте поинтересоваться???


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Denizachka - 03-07-2015

Я вот сомневаюсь, что в ГН созданные УГ каналы и их обслуживание легло на плечи жителей. Откуда такое утверждение,что собственники будут платить?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - RITA - 06-07-2015

Думаю, что застройщик в итоге сделает инфраструктуру согласно генплана. И обещанный и долгожданный многими фонтам в том числе. Ведь только так это дает им желанную максимальную продажу квартир. А сейчас вы сами подумайте им просто не до фонтана, пусть лучше решат вопросы с недоделками в 6,1 и 6,2. Думаю, что и жителям этих домов сейчас важнее уют и комфорт в их квартирах. А фонтан пусть немного подождет.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - yulia18-08 - 06-07-2015

А беседки с мангалами тоже облом?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - pupkin666 - 06-07-2015

(03-07-2015, 23:35)Denizachka Wrote: Я вот сомневаюсь, что в ГН созданные УГ каналы и их обслуживание легло на плечи жителей. Откуда такое утверждение,что собственники будут платить?
Ну а кто же по вашему мнению будет платить за электроэнергию, за обслуживание? Прошли те времена когда такие расходы падали на плечи государства. УК сделает все чтобы содрать лишние сотню рублей с жителей и уж точно будет работать не в убыток себе


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Dimitry - 06-07-2015

(06-07-2015, 16:32)pupkin666 Wrote: УК сделает все чтобы содрать лишние сотню рублей с жителей и уж точно будет работать не в убыток себе
Будет ли УК работать в убыток или нет, зависит отнюдь не от фонтанов, а от менеджмента. Можно и по 10 К с каждого собрать себе в убыток за фонтан...
В нашем случае, вопрос не в УК на данный момент, а в застройщике. Он преследует исключительно свои интересы, посмотрите хотя бы на офис продаж: он готов, идет внутренняя отделка. Фамад тоже готов, хотя в проекте этого строения вообще не было... А 4-ый и 5-ый дома сданы уже как год. Фасадов нет и в ближайшее время не предвидется. Фонтаны не продашь, одним словом, это чистой фонтановской воды имидж проекта и застройщика. На который им уже давно насрать... извините.