Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фонтаны посреди квартала первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Фонтаны посреди квартала первой очереди (/thread-127.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Palermo - 12-07-2015

(11-07-2015, 13:25)zolotarev Wrote: Да, пикетировать 2 августа- класс идейка)))))
А если серьезно, то все же радостно, что фонтаны будут, мне- как водному знаку, водичка необходима)))) если чесно, то и квартирку брали видовую( на фонтаны), а когда пошел слух, что их не будет, возникло желание избавиться от квартирки))))

Да оно если и не видовая, всяко приятно - выйти семьей прогуляться. А что до десантуры - они как-то больше в крупных городах барагозят. А так точно также с детьми же гулять и будут, нормально. Во всяком случае, уж надебсь, без бутылок об голову!


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - zolotarev - 13-07-2015

(12-07-2015, 20:30)Palermo Wrote: Да оно если и не видовая, всяко приятно - выйти семьей прогуляться. А что до десантуры - они как-то больше в крупных городах барагозят. А так точно также с детьми же гулять и будут, нормально. Во всяком случае, уж надебсь, без бутылок об голову!
Соглашусь полностью!
И будем надеятся,что микроклимат в пк будет благоприятный)


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - mirelen - 14-07-2015

Мои только что были в ПК. По фонтанам им сказали, что голосованием жителей будет решаться быть фонтанам или нет. Потому что очень дорогое содержание и раскидываться будет оплата на всех.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - neveginka - 14-07-2015

(14-07-2015, 13:12)mirelen Wrote: Мои только что были в ПК. По фонтанам им сказали, что голосованием жителей будет решаться быть фонтанам или нет. Потому что очень дорогое содержание и раскидываться будет оплата на всех.

Вообще непонятные люди. Вот недавний ответ с сайта vk.com


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Dimitry - 14-07-2015

(14-07-2015, 13:16)neveginka Wrote: Вообще непонятные люди.
Конечно непонятные! "Пятачек" у домов 3 и 6 мне понятен, а у домов 2 и 9... Это где? ))))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - neveginka - 14-07-2015

(14-07-2015, 13:20)Dimitry Wrote: Конечно непонятные! "Пятачек" у домов 3 и 6 мне понятен, а у домов 2 и 9... Это где? ))))

ахахаа))) я тоже над этим долго смеялась, но не стала уточнять, что за пятачок такой у нас есть)))


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - molcha - 14-07-2015

(14-07-2015, 13:16)neveginka Wrote: Вообще непонятные люди. Вот недавний ответ с сайта vk.com

Угадайте, откуда возьмет деньги УК? Вряд ли из воздуха.


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - neveginka - 14-07-2015

(14-07-2015, 13:32)molcha Wrote: Угадайте, откуда возьмет деньги УК? Вряд ли из воздуха.

это естественно понятно. Вопрос только насколько увеличится и какая статья расходов, если это обслуживание раскидать на всех жильцов? И опять же...платить только в теплое время года или фонтаны требуют содержания в зимнее время тоже?


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Egeen - 14-07-2015

Интересно как в других новостройках с содержанием фонтанов??? Тоже жильцы платят или есть альтернатива? И если жильцы, то критичные расходы или для радости можно и заплатить пару сотен???


RE: Фонтаны посреди квартала первой очереди - Snow - 14-07-2015

Елки-палки... фонтаны то маленькие будут. И сколько будет обходиться его обслуживание в месяц? 10 тысяч? 20? Двух рублей за облагораживание что ли не найдется? Дорогое, блин.. Деньги на жилье нашлось, а копеечную сумму за визуальную составляющую жаба задушит отдать?