Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дорожная ситуация в округе. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Дорожная ситуация в округе. (/thread-1342.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


Дорожная ситуация в округе. - ZippO - 26-10-2015

Ахтунг!
На выезде на Пятницу авария 3 авто.
После кладбища, на подъеме облава ДПСов, прям 3-4 гайца высматривают жертв в потоке.


RE: Дорожная ситуация в округе. - Anastasia_N - 26-10-2015

(26-10-2015, 9:05)ZippO Wrote: Ахтунг!
На выезде на Пятницу авария 3 авто.
После кладбища, на подъеме облава ДПСов, прям 3-4 гайца высматривают жертв в потоке.

Так и не растащили?! Они там с 7.30 тусят!!


RE: Дорожная ситуация в округе. - ZippO - 26-10-2015

(26-10-2015, 14:37)Anastasia_N Wrote: Так и не растащили?! Они там с 7.30 тусят!!

В 9 были, в 11 уже нет.


RE: Дорожная ситуация в округе. - Andrey - 26-10-2015

Ииии. К чему информация? Ежедневно аварии, в том числе и на Пятницком. Ежедневно "облавы", и на Пятницком в том числе. Фотографировать неудачников и идиотов и выкладывать на форуме? Каков призыв этой темы? Простите если чего не понял))


RE: Дорожная ситуация в округе. - ZippO - 27-10-2015

Ну как какой?... Проснулся человек с утра, форум почитал, а там про пробки, аварии, да гайцы все пути обложили.... Хлебнул пивка и опять баеньки, со словами:Да пошло оно все!' Wink ...Глядишь и машин меньше на дорогах будет .

В тему : авария напротив Лукойла (перед "Азбукой") в область, но пробка почему-то в Москву, от Юрлово до этой аварии.
Гайцов от Митино до ПК не обнаружено Wink


RE: Дорожная ситуация в округе. - Оксана - 16-07-2017

Не знала куда написать, но не раз сталкивалась с чайниками во дворах.
Утром выезжала с площади, на главном проезде заметила машину, естественно я ждала и пропускала ее, движение однополосное, сзади меня в очереди уже 2-е желающих было проехать и давай сигналить...Если водитель стоит и не едет, наверное он пропускает другую машину...
Вечером в 23 часу искала место, хотела заехать между домами где магазин и другой дом в улочку, а там оказывается каблучок встал и разгружаться начал, дорога тоже однополосная - никак, хочу выровнять машину (сдать назад), т.к. уже начала поворот - сзади уже подперла легковушка, хочет проехать, о кей, тихонечко так, плавненько сдаю чутка назад и что вы думаете, он начинает сигналить на чем свет стоит, время замечу позднее, возможно уже люди спят...Я все-таки выровняла машину и поехала дальше по прямой, он понял что там было занято и поехал за мной. Часто встречаю нетерпеливых и неотёсанных водителей в ПК.


RE: Дорожная ситуация в округе. - 4ebuwa - 18-07-2017

ДТП постоянно происходят, так теперь о каждом случаи создавать тему? Не понимаю)


RE: Дорожная ситуация в округе. - Оксана - 18-07-2017

(18-07-2017, 0:09)4ebuwa Wrote: ДТП постоянно происходят, так теперь о каждом случаи создавать тему? Не понимаю)

Тема создана еще в 2015 году... и да, мне интересно кто когда в кого с какой силой, имена, фамилии, явки...


RE: Дорожная ситуация в округе. - Aida - 31-01-2018

Добрый день соседи!! Не смогла найти ветку "транспортная доступность" поэтому пишу здесь. Кто в курсе - куда нужно написать позвонить, чтобы отключили светофор на выезде на Пятницкое шоссе? Утром просто конец света для тех , кто выезжает от нас. Как то уже мы все вместе смогли заставить отключить этот светофор. Давайте снова дружно проделаем это снова. Иначе будем стоять стоять и стоять по утрам . Опаздывать , нервничать !!!! Касается и тех кто на авто и на автобусах .

Написала в добродел и в мосавтодор. Призываю присоединиться неравнодушных


RE: Дорожная ситуация в округе. - nastena - 31-01-2018

8 (495) 692-70-66