Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дорожная ситуация в округе. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Дорожная ситуация в округе. (/thread-1342.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Дорожная ситуация в округе. - Aida - 31-01-2018

Спасибо nastena ! Позвонила. Это телефон доверия МВД. Принял звонок сотрудник , который попросил не звонить впредь, так как это не их вопрос. Но обещал переадресовать просьбу отключить светофор в мосавтодор. Оказывается именно они авторы этого безобразия.


RE: Дорожная ситуация в округе. - nastena - 31-01-2018

Я знаю, что они ворчат, это уже примерно 200-я заявка, но т.к. они инфу передают, а другого телефона нет, то все звонят туда))


RE: Дорожная ситуация в округе. - denism - 31-01-2018

В предыдущий раз писали письмо на info@mosavtodor.ru.

Тема: Жалоба на работу светофора при выезде из дер. Сабурово на Пятницкое шоссе
Содержание: Прошу настроить работу светофора таким образом, чтобы при выезде из деревни Сабурово на Пятницкое шоссе не образовывалась многокилометровая пробка.

Приходил официальный ответ на бланке с печатью.


RE: Дорожная ситуация в округе. - Semm - 31-01-2018

Вопрос с пробкой будет решен, когда платное пятницкое шоссе появится рядом с д. Сабурово! сейчас один вопрос, когда это будет?

(31-01-2018, 14:33)denism Wrote: В предыдущий раз писали письмо на info@mosavtodor.ru.

Тема: Жалоба на работу светофора при выезде из дер. Сабурово на Пятницкое шоссе
Содержание: Прошу настроить работу светофора таким образом, чтобы при выезде из деревни Сабурово на Пятницкое шоссе не образовывалась многокилометровая пробка.

Приходил официальный ответ на бланке с печатью.

Возможно светофор работает именно так как надо., и авто по Пятницкому шоссе не тормозит при выезде авто с д.Сабурово на Пятницкое шоссе.


RE: Дорожная ситуация в округе. - KWG - 31-01-2018

[Image: 5_s1.png]


RE: Дорожная ситуация в округе. - Greenfox - 01-02-2018

в точку


RE: Дорожная ситуация в округе. - Aida - 05-02-2018

Доброе утро соседи! Большая просьба не парковаться прямо на выезде из ПК . Сегодня утром синий Мицубиси лансер собрал проклятья от всех выезжающих . Даже если приехали поздно и не нашли места рядом со своей кроватью , все таки есть варианты припарковаться так , что бы другие могли проехать утром . Имейте совесть .


RE: Дорожная ситуация в округе. - NeofitovAlexey - 05-02-2018

Нужно поставить знак запрета парковки по левую или правую сторону по улице Парковая.
Будет двухсторонней нормальное движение.
Иначе скоро все встанет колом.
Дома 11/1,11/2,11/3,19,17,23 заполнятся в этом году и хана)


RE: Дорожная ситуация в округе. - Lucky_7 - 05-02-2018

День добрый.

Сегодня утром был лютейший коллапс с выездом из ПК.
Может, кто уже знает, кто несет ответственность за то, что дороги и тротуары не чищены, а вместо асфальта - голый лёд?
Мне УК сказала, что дороги - это к Красногорску. Красногорск пишет, что территория ЖК не на балансе Красногорска.
Надо форсировать вопрос, иначе будет только хуже, как мне кажется.

п.с. я не против помахать лопатой сам, но тут речь о тоннах снега. И еще лёд надо посыпать хотя бы песком, которого надо тоже несколько тонн.


RE: Дорожная ситуация в округе. - KWG - 05-02-2018

(05-02-2018, 11:47)NeofitovAlexey Wrote: Нужно поставить знак запрета парковки по левую или правую сторону по улице Парковая.
Я думаю запретить - нереально. Предположу, что на этот знак ни кто не будет обращать внимание, потому что парковаться негде.
Если начнут штрафовать за парковку под знаком или эвакуировать автомобили, то знак после этого просуществует не более суток, а потом исчезнет. Wink

На мой взгляд гораздо более эффективная мера для организации движения - открытие сквозного проезда через первую очередь с выездом в деревню Сабурово. Это реально сделать даже просто убрав шлагбаум, но лучше все-таки, плюс к этому, дорогу из ж/б плит привести в порядок.
Кроме этого, жителям второй очереди заезжать к себе будет намного удобней.

[Image: image.jpg]