Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дорожная ситуация в округе. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Дорожная ситуация в округе. (/thread-1342.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Дорожная ситуация в округе. - maryl - 05-02-2018

(05-02-2018, 12:08)KWG Wrote:
(05-02-2018, 11:47)NeofitovAlexey Wrote: Нужно поставить знак запрета парковки по левую или правую сторону по улице Парковая.
Я думаю запретить - нереально. Предположу, что на этот знак ни кто не будет обращать внимание, потому что парковаться негде.
Если начнут штрафовать за парковку под знаком или эвакуировать автомобили, то знак после этого просуществует не более суток, а потом исчезнет. Wink

На мой взгляд гораздо более эффективная мера для организации движения - открытие сквозного проезда через первую очередь с выездом в деревню Сабурово. Это реально сделать даже просто убрав шлагбаум, но лучше все-таки, плюс к этому, дорогу из ж/б плит привести в порядок.
Кроме этого, жителям второй очереди заезжать к себе будет намного удобней.

[Image: image.jpg]

Так данный выезд уже давно открыт.


RE: Дорожная ситуация в округе. - NeofitovAlexey - 05-02-2018

(05-02-2018, 14:26)maryl Wrote: Так данный выезд уже давно открыт.

Когда?


RE: Дорожная ситуация в округе. - KWG - 05-02-2018

(05-02-2018, 14:26)maryl Wrote: Так данный выезд уже давно открыт.
Я пешком проходил в январе - была открыта дорога во вторую очередь к сданному дому 19 без выезда в деревню.
Выезд в деревню перекрывал шлагбаум строителей и там же пост охраны.


RE: Дорожная ситуация в округе. - mirelen - 05-02-2018

Мне кухню привезли через этот второй выезд 25 января. Значит, там открыто.


RE: Дорожная ситуация в округе. - KWG - 05-02-2018

(05-02-2018, 14:40)mirelen Wrote: Мне кухню привезли через этот второй выезд 25 января. Значит, там открыто.
Значит открыли? Или Ваши доставщики договорились с постом? не интересовались как они проехали?


RE: Дорожная ситуация в округе. - mirelen - 05-02-2018

(05-02-2018, 14:42)KWG Wrote: Значит открыли? Или Ваши доставщики договорились с постом? не интересовались как они проехали?
Точно не знаю. Про охрану ничего не говорили. Но была очень удивлена, когда водитель позвонил и спросил: "Ваш дом сразу на въезде? " Я начала объяснять, что нет, что надо приехать через весь ЖК. Тогда он сказал, что они проехали другой дорогой. Я сказала, что там закрыто, а он сказал, что открыто. Как- то так. Потом где- то читала информацию, что эту дорогу открыли. Big Grin надо посмотретьBig Grin


RE: Дорожная ситуация в округе. - NeofitovAlexey - 05-02-2018

(05-02-2018, 15:07)mirelen Wrote: Точно не знаю. Про охрану ничего не говорили. Но была очень удивлена, когда водитель позвонил и спросил: "Ваш дом сразу на въезде? " Я начала объяснять, что нет, что надо приехать через весь ЖК. Тогда он сказал, что они проехали другой дорогой. Я сказала, что там закрыто, а он сказал, что открыто. Как- то так. Потом где- то читала информацию, что эту дорогу открыли. Big Grin надо посмотретьBig Grin

Ого.
Кто там рядом живёт посмотрите если не трудно,а то у меня завтра доставка в 19 дом.Было бы здорово миновать это адище.


RE: Дорожная ситуация в округе. - pavlovlex - 05-02-2018

Второй выезд открыт!! Но его не чистят, впрочем как и везде.


RE: Дорожная ситуация в округе. - NeofitovAlexey - 05-02-2018

(05-02-2018, 15:33)pavlovlex Wrote: Второй выезд открыт!! Но его не чистят, впрочем как и везде.

Спасибо тебе добрый человек!


RE: Дорожная ситуация в округе. - Sergey89 - 06-02-2018

Сегодня утром там проехал даже на пузотерке. Нормально там. Только разъезжаться будет трудно если кто-то на встречу поедет.