Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Братья наши меньшие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Братья наши меньшие (/thread-135.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Братья наши меньшие - nastena - 13-10-2014

(13-10-2014, 20:48)НАТАЛИ Wrote: Моему девочек чем больше, тем лучше, как истинному альфа-самцу.
На прогулке - ни одной девчушечки не пропустит - и нюхает, и в ушко чего-то шепчет... Его лапой по морде, а он все равно пытается подружиться. Зато с кобелями, ОХ! Берегись! Облаивает каждого, щенков и пожилых не трогает, да еще и своих друзей с детства.
Самое удивительное, на выставке никак не проявлял свою альфа-самцовость - ни с девочками, ни с мальчиками.

В ветеринарной клинике они тоже все обычно толерантны)))

(13-10-2014, 16:41)san77san Wrote: Вот ещё парочка моих :

Чудесные девочки Rolleyes


RE: Братья наши меньшие - san77san - 14-10-2014

Спасибо! Да у меня красотки блондинки! Когда на прививку в вет клинику привожу врач прикололась :какие хорошенькие у них даже есть талия !


RE: Братья наши меньшие - nastena - 14-10-2014

(14-10-2014, 6:24)san77san Wrote: Спасибо! Да у меня красотки блондинки! Когда на прививку в вет клинику привожу врач прикололась :какие хорошенькие у них даже есть талия !

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Братья наши меньшие - Assa - 14-10-2014

(12-10-2014, 19:04)НАТАЛИ Wrote: Сегодня моя собачка участвовала в двух выставках. В итоге - победили в Чемпионате Москвы и стали Лучшим Кобелем на Кубке России!
Вчера его бедного до полуночи груминговали, целый день мучали на выставке. Под занавес на Beste пес уже не бежал, а через каждые 4 метра делал попытки просто сесть и ни шагу вперед. Но все равно были пятыми, получили кубок. В данном случае пятые - это хорошо, т.к. было много участников.

Поздравляю Вас, вы молодцы! У меня муж все тоже собирается собаку на выставку вести, но чувствую, так и не дойдет)))


RE: Братья наши меньшие - НАТАЛИ - 14-10-2014

Сегодня со мной приключилась история. Еду на машине домой и в дороге меня сопровождают звуки:"Мяу. Мяу!" Ничего не могу понять. Остановилась. Оглядела салон, бардачок, багажник. Под капотом посмотрела. Ничего и никого. Поехала дальше. Опять:"Мяу, мяу". Тоненько так. Еду аккуратно, приехала к дому (благо недалеко). Тут из машины опять мяуканье. Предположительно из капота. Зашла домой, взяла набор Спасателя - колбасу, фонарик, сигареты (для успокоения нервов), сына - и к машине. Уже темнеть начало. Подошли к машине. Я призывно замяукала - в ответ уже непрерывно: "Мяу! Мяу! Мяу!". Долго разглядывали, светили фонариком и на защите картера увидели маленького серенького котенка. Раз он туда залез, значит теоретически должен и вылезти... Котенок чувствовал себя хорошо, перемещался по всей железке, но категорически не вылезал. Выманивали его где-то с полчаса и в какой-то момент он нашел выход и ... дернул из-под капота... сразу под капот другой машины. Телефон владельца был на лобовом стекле. Позвонили. Пришел сосед со своей девушкой. Начали котенка спасать уже вчетвером. Спасли. Он опять дернул и под джип. Мы, уже вчетвером, за ним. Котенок залез под джип и оттуда начал мяукать.
Подошел хозяин джипа со своей девушкой. Мы уже вшестером уговариваем маленького засранца вылезти отужинать. В итоге и оттуда его выкурили, он опять куда-то дернул, поймать его не смогли, а ребята уже хотели взять его на откорм.
Слава Богу, что у меня под капотом он уцелел! Прям счастье!


RE: Братья наши меньшие - mirelen - 15-10-2014

Вот так история)))) удивительно)))


RE: Братья наши меньшие - admin - 15-10-2014

Замерз, бедняга


RE: Братья наши меньшие - nastena - 15-10-2014

Бедный маленький((( Жаль, что не удалось отловить((


RE: Братья наши меньшие - NastyaY - 15-10-2014

Бедолажки, холодно зимой...
я где-то недавно читала или слышала, что эта проблема особенно остро у владельцев Лада встает, так как там из-за особенностей конструкции звурюшкам очень легко забраться под капот. активисты даже писали руководству завода, чтобы они изменили конструкцию.


RE: Братья наши меньшие - Ann - 15-10-2014

[Image: gfr.jpg]
А почему фотки своих "героев" никто не выкладывает?
Наш любитель поесть и поспать