Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Братья наши меньшие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Братья наши меньшие (/thread-135.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - НАТАЛИ - 26-08-2013

(26-08-2013, 19:56)nastena Wrote: Про преданность это 100%, а вот социализация это да, дело такое(( Нет у нас, к сожалению, знакомого зоопсихолога, обычный кинолог одного нашего пеську так напугала, что он и людей бояться стал((
У меня есть очень хороший знакомый кинолог - мою собачку дрессировал. Кстати, занимается и в Митино тоже. Цена вопроса приличная, но результаты превосходные. Если вдруг понадобится - дам контакты.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - nastena - 26-08-2013

Спасибо, Наталья, но тут дело не просто в дрессуре(( Он шарахается от всего, от мяча на баскетбольной площадке, от машин, от великов, даже от детских колясок, ну и от людей, особенно мужчин. Дома он ласковый и нежный как котенок, но только со своими, а вот чужие для него зло, тут нужен хороший зоопсихолог.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - НАТАЛИ - 26-08-2013

Может нам отдельную тему организовать, а то не очень-то все это к инфраструктуре подходит?


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Assa - 27-08-2013

(26-08-2013, 21:58)nastena Wrote: Спасибо, Наталья, но тут дело не просто в дрессуре(( Он шарахается от всего, от мяча на баскетбольной площадке, от машин, от великов, даже от детских колясок, ну и от людей, особенно мужчин. Дома он ласковый и нежный как котенок, но только со своими, а вот чужие для него зло, тут нужен хороший зоопсихолог.

Мы периодически занимаемся в школе Орлова, у них каждую неделю занятия с группой и домой можно тренера пригласить. Правда мы сейчас халтурим, работаем по выходным, но школа нам нравится, они стараются корректировать поведенческие и психологические проблемы. А главное, видно, что к животным относятся с любовью и заботой. Надо обратно к ним бежать, а то мы свою псинку разбаловали уже прилично)))

А новую тему и правда пора наверное, для владельцев зверюшек) или можно просто во флуд перейти)


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - molkova - 27-08-2013

Если по теме, то я "безживотная", но у моих родителей тоже есть "дворянин". Очень общительный, других собак любит, да и кошек тоже. Только кошки его не очень Big Grin Поэтому было бы неплохо, если бы площадка для собачников была.
Вообще я видела, в некоторых дворах делают спорт площадки для баскетбола/волейбола/футбола, зимой ее заливают, получается каток.


Братья наши меньшие - nastena - 27-08-2013

Рассказываем и показываем своих питомцев Smile

[Image: pic20130705215658_1.jpg]

Это наши любимки: Цезарь, Леопольд и Олимпия))

Assa, я хотела спросить про школу Орлова, какие методы воспитания там применяются?


RE: Четвероногие - molkova - 27-08-2013

Это наш масянька - Айдар

[Image: image.jpg]


RE: Четвероногие - nastena - 27-08-2013

Ой какой клевский))))) Носик такой интересный))) Эээх, нам бы такого друга Angel


RE: Четвероногие - molkova - 27-08-2013

(27-08-2013, 9:20)nastena Wrote: Ой какой клевский))))) Носик такой интересный))) Эээх, нам бы такого друга Angel
А у Вас малюськи совсем? Я смотрю небольшие собачки)))Big Grin Наш любимый размерBig Grin Дарик вообще любит маленьких собачек, на площадке всегда зажигает с ними
Котейка крутой))) Он же без пятнышек совсем? Глазки одинаковые или разноцветные??


RE: Четвероногие - nastena - 27-08-2013

Ну как, не такие уж и маленькие, под 30 кг каждый))) С двумя одновременно гуляет только муж, мне не удержать)) А кисулька наша беленькая полностью с янтарными глазками)))