Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Братья наши меньшие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Братья наши меньшие (/thread-135.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Братья наши меньшие - НАТАЛИ - 31-10-2015

(31-10-2015, 10:53)ZippO Wrote: Так-так-так.... С этого момента поподробнее. А-то я что-то не в курсе.
Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Братья наши меньшие - Valerymoscow - 01-11-2015

Это Сноу Бишон фризе
[Image: image.jpg]


RE: Братья наши меньшие - НАТАЛИ - 01-11-2015

(01-11-2015, 16:23)Valerymoscow Wrote: Это Сноу Бишон фризе
[Image: image.jpg]
Очаровашка!


RE: Братья наши меньшие - Matanya68 - 10-11-2015

Настя, собачка чудесная, я бы с удовольствием взяла, у меня сейчас стаффочка у сына В ПК живет, в 1 доме. Я уже вся извелась, не могу ее забрать к себе, т.к. Живу у мамы, а у мамы астма, моей куколке уже 12 лет, может Вы Видели ее, рыженькая с белой грудкой, она у меня Молодой Чемпион Мира, в 2004 году получила этот титул в Амстердаме, ей не много осталось, я это понимаю, а без собаки-не смогу, поэтому буду ребенка брать в приюте, пусть хоть у одной собачки, дом появиться...


RE: Братья наши меньшие - nastena - 10-11-2015

(10-11-2015, 2:24)Matanya68 Wrote: Настя, собачка чудесная, я бы с удовольствием взяла, у меня сейчас стаффочка у сына В ПК живет, в 1 доме. Я уже вся извелась, не могу ее забрать к себе, т.к. Живу у мамы, а у мамы астма, моей куколке уже 12 лет, может Вы Видели ее, рыженькая с белой грудкой, она у меня Молодой Чемпион Мира, в 2004 году получила этот титул в Амстердаме, ей не много осталось, я это понимаю, а без собаки-не смогу, поэтому буду ребенка брать в приюте, пусть хоть у одной собачки, дом появиться...

Нет, к сожалению, не видела Вашу собачку, со своими обычно всех обхожу Big Grin Лиску пока только начинаем пристраивать, сделали первую прививку Smile Если в будущем захотите взять кого-то из приюта, подскажу выставку бездомных животных куда привозят приютских социализированных собачек Wink Но пусть Ваша собанька радует Вас как можно дольше!


RE: Братья наши меньшие - demmons - 10-11-2015

Народ сегодня был в ветклинике в Зеленограде (плановая прививка коту), все клиники в которых я был до этой - это полный отстой (вокруг уже все ветклиники облазил). Я всем рекомендую клинику - название "Ветеринарная клиника Доктора Кучкова" (не реклама) расположена по адресу: Зеленоград корпус 840 по Проектированному проезду №3. Очень квалифицированный и знающий свое дело персонал, все чисто, есть бахилы (без них не пускают), один единственный минус - маленькое помещение для ожидания, но достоинства его перекрывают сполна.


RE: Братья наши меньшие - Анастасия - 10-11-2015

А в ветеринарную клинику в "Микрогород в лесу" не ездили? Мне тоже нужно прививку щенку делать, вот думаю туда ехать или ещё что-то посмотреть...


RE: Братья наши меньшие - demmons - 10-11-2015

(10-11-2015, 13:32)Анастасия Wrote: А в ветеринарную клинику в "Микрогород в лесу" не ездили? Мне тоже нужно прививку щенку делать, вот думаю туда ехать или ещё что-то посмотреть...

Нет не ездил, знакомый там живет - не очень хорошо отзывается - выкачка денег, да и в инете очень много негатива про эту сеть клиник.


RE: Братья наши меньшие - nastena - 10-11-2015

Мы уже много лет водим наших в "Белый клык" на ул. Митинская, 55, корп.1.


RE: Братья наши меньшие - НАТАЛИ - 10-11-2015

(10-11-2015, 13:49)demmons Wrote: Нет не ездил, знакомый там живет - не очень хорошо отзывается - выкачка денег, да и в инете очень много негатива про эту сеть клиник.
В Микрогороде сестра кошку от лишая лечила - помогло! Потом - рецидив. Потом - опять помогло.
В этой сети, только в Митино, лечила больную морскую свинку. Ей укольчик вкололи, витаминчики дали, когти подстригли, а через полчаса дома она умерла. Было очень противно от такой "заботы" о животинке.

Но прививка - дело не сложное. Микрогород подойдёт.