Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Туризм - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Путешествия, Отдых, Туризм (https://pkvartal.ru/forum-11.html)
+--- Thread: Туризм (/thread-136.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Туризм - weasty85 - 13-08-2015

А я в этом году без отпуска((( А так хотелось опять на Крит...


RE: Туризм - zaplatin - 13-08-2015

(13-08-2015, 10:38)cevals Wrote: zaplatin, а это где?
Камчатка


RE: Туризм - Marya - 13-08-2015

Камчатка круто, но Чукотка мне больше нравится, как то роднее...


RE: Туризм - Roma6ka - 14-08-2015

Приезжайте в Якутию, тот еще экстрим! Встретим накормим все покажем!


RE: Туризм - Marya - 14-08-2015

(14-08-2015, 7:34)Roma6ka Wrote: Приезжайте в Якутию, тот еще экстрим! Встретим накормим все покажем!

Там я тоже была, особенно понравилось)) самый теплый день тогда был около -33, а самый холодный -53. Чочур Муран, музей вечной мерзлоты и т.д. В общем, почти 3 месяца! Кстати, якутская оленина мне кажется вкуснее чем чукотская или эвенкийская Smile


RE: Туризм - Roma6ka - 15-08-2015

(14-08-2015, 9:08)Marya Wrote: Там я тоже была, особенно понравилось)) самый теплый день тогда был около -33, а самый холодный -53. Чочур Муран, музей вечной мерзлоты и т.д. В общем, почти 3 месяца! Кстати, якутская оленина мне кажется вкуснее чем чукотская или эвенкийская Smile
Да, есть такое! Мясо/рыбу беру всегда у эвенков. Приезжайте, я нахожусь на юге Якутии у нас теплееBig Grin


RE: Туризм - элико - 07-09-2015

«Пить не будем. Просто посидим».

--Шел двадцатый день нашего очередного прибывания в Грузии.
Двадцатый день пребывания в Грузии обернулся для нас множеством событий....
В очередной раз зашли в гости, как мы думали на чай. Грузинское чаепитие невозможно без вина. Да и потом, чай не вино много не выпьешь.
Принесли вино. Домашнее. Просто попробовать. Сначала белое.Потом кувшин наполнили темно-рубиновым вином,потом лиловым,потом вишнево-красным,потом еще каким-то оттенком красного ... Господи, дай мне силы, попробовать все и выжить!)))
Благословен и свят сосуд с вином! С грузинским вином особенно...
Как не порочен поднятый фужер! Бокалов звон ласкает слух! Когда пьешь вино кажется, что в фужере плещется солнце....
Пили вино и хохотали...Начали пить из рога, а его же не возможно поставить полупустыми, из него же прольется...
Напиться красным вином в Грузии считается позором.
Мы плакали....Мы опозорены!!!
Кто-нибудь, заберите нас отсюда)))) SOS!!! Ибо есть и пить мы больше не можем... Совсем!!! Ничего! Нисколько!
Это прям какой-то вкусовой дисбаланс ......Если не заберете, попросим политического убежища!!! Big Grin
И мы наконец то поняли, вино-это очень важное средство, которое помогает понять эту землю, её душу, понять людей которые на ней живут,понять характерные особенности грузинского гостеприимства....и еще много чего помогает понять))))
Ну вообщем - это неотъемлемая часть Грузии!!!!!!

[Image: vino.jpg]


RE: Туризм - mirelen - 07-09-2015

Если вы это смогли написать, значит вы спаслись)))...Виват!!! Виват грузинскому гостеприимству!


RE: Туризм - RITA - 08-09-2015

Мы готовы вас спасти, высылайте нам вино, поможем с ним справиться)))


RE: Туризм - FINIK - 08-09-2015

Нам бы ваши проблемы! Big Grin