Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Туризм - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Путешествия, Отдых, Туризм (https://pkvartal.ru/forum-11.html)
+--- Thread: Туризм (/thread-136.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Туризм - Ksen4ik - 04-09-2013

Я тоже менеджер по туризму ( в отпуске по уходу за ребенком). Летали отдыхать каждый год раза по три, сколько мужества мне понадобилось, чтобы отказаться от этого((())) ипотека- наше все!
Надеюсь, получится хоть через годик куда-нибудь!!Confused


RE: Туризм - Assa - 04-09-2013

(30-08-2013, 12:45)tommimoor Wrote: Надо развивать российский туризм.

Российский туризм дороговато обходится, а условия отдыха все же похуже, чем у буржуев...


RE: Туризм - tommimoor - 04-09-2013

(04-09-2013, 11:52)Assa Wrote:
(30-08-2013, 12:45)tommimoor Wrote: Надо развивать российский туризм.

Российский туризм дороговато обходится, а условия отдыха все же похуже, чем у буржуев...

Вот я и говорю надо развивать........что бы было лучше и дешевле чем у буржуев...


RE: Туризм - Assa - 04-09-2013

(04-09-2013, 11:55)tommimoor Wrote:
(04-09-2013, 11:52)Assa Wrote:
(30-08-2013, 12:45)tommimoor Wrote: Надо развивать российский туризм.

Российский туризм дороговато обходится, а условия отдыха все же похуже, чем у буржуев...

Вот я и говорю надо развивать........что бы было лучше и дешевле чем у буржуев...

Надо, никто не спорит, только вот кто развивать-то должен? Уж точно не только простые туристы. А то цены вполне себе рыночные, но обслуживание зачастую совковое, ну и цены на транспорт немалые, страна-то большая.


RE: Туризм - Апрельчик - 09-09-2013

Да может быть и цены у нас дороже, но ездили в Анапу вдвоем и посчитали ни чего не дороже чем в Турции и Египте. Ровно 10 дней были зато свобода действий и питание наше родное))


RE: Туризм - Мама Шилопопа - 20-10-2013

А мы в Абхазию ездим. Мне, конечно, н с чем особо сравнить ( кроме Крыма-бббрррр). Но там для меня место настолько родное.. Море, горы-красота! Конечно, тем, кто с большими требованиями к сервису, там делать нечего) Но природааа..! Да и хочется сбежать от большого количества народа. А ПРИРОООДАААА!!!


RE: Туризм - HoneyBee - 29-10-2013

Крым тоже прекрасен! Но, увы, сейчас там слишком много народу стало и слишком много такого народа, который не может поехать за границу, и не по финансовым причинам. Теперь туда стоит ездить или в межсезонье, или с палаткой. А как был прекрасен Симеиз еще лет восемь назадSad
Кстати, жилье и еда на Гоа намного дешевле - это я как очевидец говорюSmile И природа там - ух, закачаешься!
Если б еще и билеты можно было взять по цене плацкарта "Москва-Симферополь"...


RE: Туризм - Мама Шилопопа - 29-10-2013

Как раз в Симеизе я и была, и где-то лет 6-7 назад) Не понравилось совсем.. На пляже тушки лежат друг на друге.. Подниматься в жилье в гору далековато.. Мы поэтому на нудистский пляж ходили) Там камни, красиво.. Но пёхать ужас как высоко и далеко.. На "сколько-то-там-летие" Ялты плавали (какая-то круглая дата была, не помн) - салюта лучше я не видела) В Алупку заезжали - запомнились канализационные трубы вдоль спуска к морю (если не ошибаюсь, через парк, по крайней мере природа вокрук была).. Ну и народу много..
Кому как, на вкус и цвет.. Многие и от Абхазии плюются, а для меня там прямо как вторая родина, такое родное все! Хотя вроде предков оттуда нет))


RE: Туризм - musi-pusy - 29-10-2013

(20-10-2013, 20:58)Мама Шилопопа Wrote: А мы в Абхазию ездим. Мне, конечно, н с чем особо сравнить ( кроме Крыма-бббрррр). Но там для меня место настолько родное.. Море, горы-красота! Конечно, тем, кто с большими требованиями к сервису, там делать нечего) Но природааа..! Да и хочется сбежать от большого количества народа. А ПРИРОООДАААА!!!

Согласна с вами на все 100! в этом году ездила, прекрасно! природа - горы - чистейшее море и вкуснейшие хачапури и жареный сулугуни, а солянка по абхазски, уууххх. хочу назад))


RE: Туризм - HoneyBee - 11-11-2013

(29-10-2013, 21:07)Мама Шилопопа Wrote: Как раз в Симеизе я и была, и где-то лет 6-7 назад) Не понравилось совсем.. На пляже тушки лежат друг на друге.. Подниматься в жилье в гору далековато.. Мы поэтому на нудистский пляж ходили) Там камни, красиво.. Но пёхать ужас как высоко и далеко.. На "сколько-то-там-летие" Ялты плавали (какая-то круглая дата была, не помн) - салюта лучше я не видела) В Алупку заезжали - запомнились канализационные трубы вдоль спуска к морю (если не ошибаюсь, через парк, по крайней мере природа вокрук была).. Ну и народу много..
Кому как, на вкус и цвет.. Многие и от Абхазии плюются, а для меня там прямо как вторая родина, такое родное все! Хотя вроде предков оттуда нет))

А я, карабкаясь по горам да по лестницам, помню, все время себя уговаривала: зато качаю попу-ноги! Зато бесплатный фитнес! )))
И да, тоже ходили с друзьями на голый пляж. Обязательно разок за сезон шлепнешься на камнях или ногой в булыжник влетишь - зато какие там виды! А с маской плавать - вообще красота!
Только кончилось все этоSad