Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Туризм - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Путешествия, Отдых, Туризм (https://pkvartal.ru/forum-11.html)
+--- Thread: Туризм (/thread-136.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Туризм - moroza - 30-09-2014

(29-09-2014, 17:26)Нелли Wrote: Dinya, добрый день! Это было мое объявление, я Вам сбросила инфо в личку

Можете и мне сбросить инфо? Спасибо.


RE: Туризм - Нелли - 30-09-2014

Добрый день, moroza! сбросила Вам инфо в личку сегодня. Пожалуйста, проверьте, дошло или нет.

Добрый день, Dinya! Инфо продублировала сегодня в личку. Посмотрите, сообщение должно дойти.


RE: Туризм - Angely_Sky - 17-10-2014

Я работаю в туризме 6 лет и хочется посоветовать не гнаться за скидками, а бронировать отели либо напрямую либо через booking.com / venere.com / airbnb.com (НЕ РЕКЛАМА данных сайтов!). Если не хотите ограничиваться бронью одного отеля и отдыхом в нем в течение всего отпуска, а планируете полноценный турмаршрут, то с удовольствием помогу! НО преимущественно Европейское направление Smile
зы: помощь не безвозмездная Smile


RE: Туризм - Нелли - 17-10-2014

Да, действительно, многие туроператоры себя дискредитировали, и выгоднее самому туристу формировать свой турпакет и напрямую оплачивать за проживание отелю, за авиабилеты, за экскурсии и т. д., т. е. без посредников-туроператоров. Именно такие туры и предлагает наша компания, и очень часто наши цены намного привлекательнее, чем на Bookinge.Smile


RE: Туризм - Angely_Sky - 21-10-2014

(17-10-2014, 20:55)Нелли Wrote: Да, действительно, многие туроператоры себя дискредитировали, и выгоднее самому туристу формировать свой турпакет и напрямую оплачивать за проживание отелю, за авиабилеты, за экскурсии и т. д., т. е. без посредников-туроператоров. Именно такие туры и предлагает наша компания, и очень часто наши цены намного привлекательнее, чем на Bookinge.Smile

Так Вы напрямую сотрудничаете с отелями - не через посредников ?) Тогда совсем другое дело!)


RE: Туризм - weasty85 - 21-10-2014

Несколько лет проработала в туризме, до сих пор помогаю знакомым с покупкой туров. Скажу вам, коллеги, так, что в нашей среде все равно (как правило) заранее знают, кого уронят следующим))). Большинство знало заранее про Ланту, Неву, Лабиринт (ну из моих источников точно). И примерно понимаем, кто следующий. Поэтому своих бронирую только через одного туроператора, кто в скором времени пару наших крупняков поглотит. Ну и мое агенство, где я проработала несколько чудесных лет и с которым на фриланс основе сотрудничаю до сих пор) помимо индивидуальных туров занимается еще и школьными экскурсиями (как туроператор, со своей автоколонной и экскурсоводами)
Ну а сама давно езжу, планируя и покупая все по акция и напрямую.
Как-то так.
Нужны советы - пишите. Подскажу с удовольствием. Особенно по Греции, Испании и Италии.


RE: Туризм - zaplatin - 24-11-2014

в этом году загранку ограничили, летал с женой в Крым на 10 дней. итого: 60 перелет, 50 гостиница, с собой около 60. за эти деньги я бы в Тае квартал жил припеваючи) а самое плохое, что никаких особых ощущений не прочувствовал... грязь и колхоз. вот хотелось бы в след году посетить Камчатку, но там как я слышал цены намного выше...


RE: Туризм - mirelen - 24-11-2014

(24-11-2014, 13:51)zaplatin Wrote: в этом году загранку ограничили, летал с женой в Крым на 10 дней. итого: 60 перелет, 50 гостиница, с собой около 60. за эти деньги я бы в Тае квартал жил припеваючи) а самое плохое, что никаких особых ощущений не прочувствовал... грязь и колхоз. вот хотелось бы в след году посетить Камчатку, но там как я слышал цены намного выше...

Ой, а на Крайний север не хотите? Мороз -50, да ветерок метров 10. Да. По 2 градуса на каждый метр прибавьте.))) такая криосауна))) да, кислорода не хватет, а еще выбросы газа. Полярная ночь, северное сияние ..... Такая экзотика)


RE: Туризм - zaplatin - 24-11-2014

(24-11-2014, 14:13)mirelen Wrote: Ой, а на Крайний север не хотите? Мороз -50, да ветерок метров 10. Да. По 2 градуса на каждый метр прибавьте.))) такая криосауна))) да, кислорода не хватет, а еще выбросы газа. Такая экзотика)

север хорошо) зарплата, паек) не откажусь)


RE: Туризм - Garik - 24-12-2014

(24-11-2014, 14:39)zaplatin Wrote: север хорошо) зарплата, паек) не откажусь)

Ага, северная зарплата это хорошо, только и цены там тоже северные ))