Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи (/thread-1370.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Janina - 02-11-2015

Уважаемые жильцы нашего квартала - абоненты МТС!!!!! Я готовлю претензию в компанию МТС о низком качестве мобильной связи в ЖК Пятницкие кварталы. Будет эффективнее если данная претензия будет коллективной, для этого мне необходимы ваши номера телефонов (МТС). Пожалуйста, пришлите их личным сообщением.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - SOLN - 02-11-2015

может будет эффективней много одиночных жалоб?

дайте образец претензии, куда и кому отдавать чтоб ленивым не искать Smile
глядишь и заспамим мтс.

ЗЫ: как минимум в таком варианте подадут жалобы недовольные ленивые параноики


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Оксана - 02-11-2015

Не проще перейти на другого оператора с сохранением номера тел...
В основном получше остальных операторов там берет Мегафон.
Я еще купила Теле 2 потестить, у них очень дешевые тарифы.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Dimitry - 02-11-2015

Мегафон лучше ловит по моим наблюдениям, чем Билайн. МТС как всегда отличился соотношением цена-качество. В худшем смысле этого слова.
П.с. писали уже оператору, кажется как раз МТС, используя личные связи. Не помогло.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Mr 47 - 02-11-2015

В суд хотите подать? А вы договор читали?
Там наверняка написано что услуги предоставляются в зоне покрытия
и если есть проблемы, то это из-за отсутствия вышек.
И никто не сможет их заставить поставить новые.
Проще поменять оператора, мобильное рабство отменили


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Dimitry - 02-11-2015

(02-11-2015, 18:32)Mr 47 Wrote: В суд хотите подать? А вы договор читали?
Где вы увидели слово "суд"?


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Оксана - 02-11-2015

(02-11-2015, 18:30)Dimitry Wrote: Мегафон лучше ловит по моим наблюдениям, чем Билайн.

Хотела написать Мегафон. Исправила...
Просто у меня коллекция операторов, запуталась немного Smile


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - НАТАЛИ - 02-11-2015

(02-11-2015, 15:34)Janina Wrote: Уважаемые жильцы нашего квартала - абоненты МТС!!!!! Я готовлю претензию в компанию МТС о низком качестве мобильной связи в ЖК Пятницкие кварталы. Будет эффективнее если данная претензия будет коллективной, для этого мне необходимы ваши номера телефонов (МТС). Пожалуйста, пришлите их личным сообщением.
Покупала телефон в офисе МТС и пожаловалась на качество связи, и пригрозила, что мы все уйдём от МТС. Просили писать коллективную жалобу и чем больше жильцов поддержат, тем лучше. Скинула телефон в личку.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Dimitry - 02-11-2015

Ради здравого смысла... Сопоставьте цифры: какова стоимость возведения одной Базовой Станции, каков прирост количества пользователей в ПК, каков средний чек на абонента и посчитайте срок окупаемости...
Пишите куда хотите Big Grin


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Xmypblu - 03-11-2015

В чем прикол этих мучений? Переходишь например в мегафон (раз он там нормально работает) сохраняя номер и усе. Я давно на мегафоне. Очень часто в разъездах по глухим местам (охота, рыбалка). И часто посмеиваюсь над коллегами у которых красно-белое или пчелино-полосатое, как они ищут высокие холмы, лазят на деревья что бы хотя бы смс отправить. Я никогда не испытываю трудностей и спокойно общаюсь сидя в кресле у костра наблюдая за этой канителью Angel

ПС: Я не работаю в мегафоне и никакого отношения к нему не имею )))