Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи (/thread-1370.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - iriska - 11-11-2015

Теле-2 в ПК не ловит, только на выезде на пятницкое появляется связь. Мегафон - отлично везде, Билайн- только на балконе)


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Egeen - 11-11-2015

Вот умеют же они красиво писать ни о чем, итог – потеря клиентов.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Дмитрий Викторович - 11-11-2015

(10-11-2015, 21:56)Janina Wrote: Сегодня получили ответ от МТС:
"Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.

В ответ на Ваше обращение, зарегистрированное 03.11.2015 сообщаем, что мы особенно внимательно относимся к вопросам, касающимся качества связи.

Специалистами технического отдела проведена проверка информации, изложенной в Вашем обращении, и выявлено, что по указанному Вами адресу: Московская обл., Красногорский р-н, д. Сабурово, ЖК "Пятницкие кварталы" наблюдается стабильная работа оборудования. Качество связи в зоне радиопокрытия сети МТС соответствует действующим в РФ техническим нормам и имеющейся лицензии. Тем не мнее, в данном районе возможно наличие мест с низким уровнем сигнала сети. В силу этого обеспечить стопроцентное покрытие технически сложно. Ваша жалоба внесена в базу данных и будет учтена при планировании развития сети.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в использовании услуг мобильной связи и надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

C уважением
Л.С. Швецова

МТС – Ты знаешь, что можешь!
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!"

Вывод - переходим на Мегафон с сохранением своих номеров.

Отлично! Чего и следовало ожидать! В стиле у нас всё и так хорошо, извините, не забудьте денег на счёт прислать Angry


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Belara - 11-11-2015

Главное, в своем ответе МТС приложить сам ответ от МТС, чтобы они понимали причины массового перехода к их конкуренту Big Grin


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Liudok - 11-11-2015

Мегафон тоже стал плохо ловить сеть. У меня мегафон. Я например, все телефонные переговоры веду исключительно на балконе, т.к. если разговариваю дома через 1-2 мин. связь ухудшается, а потом и обрывается. И знаю, что и у многих других товарищей с мегафоном такие же проблемы.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Plushkin - 12-11-2015

(11-11-2015, 15:09)Liudok Wrote: Мегафон тоже стал плохо ловить сеть. У меня мегафон. Я например, все телефонные переговоры веду исключительно на балконе, т.к. если разговариваю дома через 1-2 мин. связь ухудшается, а потом и обрывается. И знаю, что и у многих других товарищей с мегафоном такие же проблемы.

Мегафон не стал плохо ловить в ПК, так всегда было внутри дома! И так и будет, это фишка монолитных домов и их расположения на местности! Тоже по квартире переговоры обрываются, не скажу, что часто, но и не редко, у окна можно спокойно разговаривать. А на улице нареканий у меня к Мегафону вообще нет, даже 4G уверенно работает. У меня все операторы были, МТС вообще шляпа полная (самый фиговый на мой взгляд оператор), сеть слабая у них, т.е. в зданиях, которые значительно гасят сигнал своей конструкцией, никогда не ловил нормально и не ловит. Вообще сужу об операторах по тому, как они у меня на объектах ловили, приходилось и в подвалах, и на чердаках с техэтажами без окон частенько бывать. Так вот круче всех в "экстремальных" условиях всегда ловил Билайн, Мегафон чуть от него отставал, но иногда и опережал, когда МТС вообще в жопе был...Меня всегда удивляет, когда коллеги с МТС всегда ноют, что не ловит на объекте, говоришь им, что МТС - говно полное, и уже 1000 раз проверено в таких условиях, что именно МТС - говно, нет блин, сразу говорят "Да ладно, МТС - круто", че крутого не пойму, дебилы корочеBig GrinBig GrinBig Grin На тот момент, когда я четко понял, что Мегафон мне больше подходит, у Билайна почему-то были проблемы со скоростью интернета не смотря на стабильный уровень сигнала, и тарифы мегафоновские мне больше нравились, но по уровню сигнала Билайн для меня на 1-м месте был, сейчас не знаю как там что с Билайном и его интернетом, но у нас в ПК Мегафон его порвал, в общем Мегафоном я как всегда доволен!!!)))


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - KWG - 12-11-2015

Нам наверное повезло. У нас МТС и особых причин жаловаться на качество связи в квартире - нет. Вчера встал вопрос о необходимости еще одного телефона, подумывал купить симку Мегафон..., но купил МТС. Smile


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - irina-095 - 13-11-2015

У нас МТС у всей семьи. На улице проблемы с интернетом, показывает Edge, а связь хорошая. В квартире бывает по-разному. Иногда, скорее редко, не слышно собеседника.
У нас дом 2 (бывш. 1), последний этаж. Может поэтому связь лучше, чем пишут на форуме. Но переходить пока не собираюсь. Отзыв выше о Мегафон не впечатлил.

Попробую написать претензию о связи МТС по своим каналам, есть выходы. Если будут новости, сообщу


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Plushkin - 13-11-2015

(13-11-2015, 19:46)irina-095 Wrote: Отзыв выше о Мегафон не впечатлил.
А это не отзыв о мегафоне, это многократные наблюдения за всеми операторами в суровых условиях. Там где наблюдения эти проводились, а это много где было, Билайн "пробивал" железобетонные стены лучше всех (ну это если просто позвонить, об интернете речь вообще не шла в те моменты, там вообще ловить не должно было по идее))) ), Мегафон чаще просто сигнал показывал но с трудом мог при этом звонить в отличие от Билайна, МТС вообще всегда мертвый был "Поиск сети...", т.е. даже возможности попробовать дозвониться не было. Короче, если вы в бункере подземном застрянете, то Билайн вероятнее остальных сможет вас спасти, а в нормальных условиях все операторы нормальные наверно, но вот МТС я себе точно никогда не возьму по описанным выше причинам, он не только в бункере ловить не будет, так еще и не во всех домах может нормально работать, что не однократно было замечено...в общем по мне МТС не конкуентноспособный какой-то оператор среди "великой тройки"...ИМХО.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - nshigina1105 - 16-11-2015

(13-11-2015, 23:09)Plushkin Wrote: А это не отзыв о мегафоне, это многократные наблюдения за всеми операторами в суровых условиях. Там где наблюдения эти проводились, а это много где было, Билайн "пробивал" железобетонные стены лучше всех (ну это если просто позвонить, об интернете речь вообще не шла в те моменты, там вообще ловить не должно было по идее))) ), Мегафон чаще просто сигнал показывал но с трудом мог при этом звонить в отличие от Билайна, МТС вообще всегда мертвый был "Поиск сети...", т.е. даже возможности попробовать дозвониться не было. Короче, если вы в бункере подземном застрянете, то Билайн вероятнее остальных сможет вас спасти, а в нормальных условиях все операторы нормальные наверно, но вот МТС я себе точно никогда не возьму по описанным выше причинам, он не только в бункере ловить не будет, так еще и не во всех домах может нормально работать, что не однократно было замечено...в общем по мне МТС не конкуентноспособный какой-то оператор среди "великой тройки"...ИМХО.

Скажу Вам по секрету, что у Мегафона, что у МТС и у Билайна практически одно и тоже оборудование +/-, Билайн больше предпочитает китайское оборудование Big Grin Я могу точно такие же наблюдения написать, как у Вас, заменив Билайн на МТС. У каждого ежедневный маршрут-разный. В ПК у меня лично МТС ловит нормально.