Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи (/thread-1370.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Greenfox - 16-11-2015

Зависит от телефона... Вышки у всех проде одни и теже...


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Plushkin - 17-11-2015

(16-11-2015, 15:52)nshigina1105 Wrote: Скажу Вам по секрету, что у Мегафона, что у МТС и у Билайна практически одно и тоже оборудование +/-, Билайн больше предпочитает китайское оборудование Big Grin Я могу точно такие же наблюдения написать, как у Вас, заменив Билайн на МТС. У каждого ежедневный маршрут-разный. В ПК у меня лично МТС ловит нормально.

Причем тут маршрут? Я Вам про труднодоступные для сети места говорю, такие как подземные этажи и подвалы например. В одном и том же подвале МТС редко вообще ловит в отличие об Билайна с Мегафоном, и это на одинаковых телефонах в полноценных точках покрытия всех операторов но либо в "подземелье", либо в глухих помещениях толстостенных ЖБ зданий. И замечу, что мне вообще по барабану у кого какой оператор))) Я никого не рекламирую и не агитирую переводиться на других операторов, это результаты многократных наблюдений в труднодоступных для сети местах, в которых не многие имели возможность за этим понаблюдать...А в зоне ПК на данный момент вообще вышек маловато для уверенного приема за каждым углом, тут все операторы не без косяков работают...


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - KWG - 17-11-2015

(17-11-2015, 19:55)Plushkin Wrote: ....А в зоне ПК на данный момент вообще вышек маловато для уверенного приема за каждым углом, тут все операторы не без косяков работают...
Скайлинк к ним не относится.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - @kris@ - 22-11-2015

У меня и МТС и Мегафон, обо номера ловят хорошо только возле окна.
Не забывайте, что рядом с кварталом проходит высоковольтка, которая оч глушит все волны..
Поэтому куда не подключайся, результат будет один!


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - MOksana - 22-11-2015

Извините конечно , а вот теле 2 ?


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - pravdorub - 25-11-2015

если судить по схеме теле2 то первая очередь пятницких лишь теоретически в зоне покрытия
[Image: image.jpg]


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - MOksana - 25-11-2015

Мегафон ?


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Dimitry - 25-11-2015

(25-11-2015, 12:13)MOksana Wrote: Мегафон ?
Синхрофазатрон?


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - FINIK - 25-11-2015

(25-11-2015, 12:43)Dimitry Wrote: Синхрофазатрон?
Big GrinBig GrinBig Grin
Не по теме, не удержался…


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - KWG - 25-11-2015

Посмотрел карты покрытия МТС, Мегафон, БиЛайн, Теле 2, Yota и даже Скайлинк - у всех Сабурово и окрестности не в лучшей зоне покрытия. И это по официальным, в какой то степени рекламным картам сотовых операторов.
Уже писал тут ране, что у меня окна выходят на коттеджи/деревню, этаж верхний и качество связи в квартире приемлемое - МТС. Возможно кто-то из владельцев коттеджей поставил усилитель сигнала GSM. Такое устройство можно и самому поставить - квартиру обеспечит.

P.S. Не так давно нужно было срочно найти лекарство поблизости от ПК в круглосуточной аптеке - пришлось воспользоваться смартфоном (оператор МТС) - довольно шустро интернет загружался. Аптека была найдена недалеко от въезда в Митино из области.