Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи (/thread-1370.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - FINIK - 26-11-2015

А разве этот усилитель сигнала не несет вреда здоровью повышая уровень радиоволн в квартире?


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - KWG - 26-11-2015

Я тему не изучал - мне не надо. Smile
Знаю только, что их продают - значит есть сертификаты... наверное.

Вред здоровью в той или иной степени наносит любое излучение.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Оксана - 26-11-2015

(22-11-2015, 15:30)MOksana Wrote: Извините конечно , а вот теле 2 ?

Пробовали, плохо ловит..


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - FINIK - 26-11-2015

(26-11-2015, 12:46)KWG Wrote: Я тему не изучал - мне не надо. Smile
Знаю только, что их продают - значит есть сертификаты... наверное.

Вред здоровью в той или иной степени наносит любое излучение.
А другим советуете Wink
В общем изучил это вопрос и лучше его установить, чем жить рядом с телефоном постоянно находящемся в поиске сети.

"Установка сотового ретранслятора (репитера) в помещении с плохим уровнем сигнала снижает мощность излучения от мобильного телефона в 60 (!) раз, а плотность электромагнитного потока в 5,5 раз."


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Snow - 04-12-2015

Вчера решил попробовать Теле2. Купил симку. Все отлично. Вот только сворачиваешь с Пятницкого к нам, проезжаешь Юлий, лес.. и всё. Теле2 заканчивается Big Grin
А качество связи очень порадовало - на порядок лучше МТСа. Интернет летает, при разговоре собеседника слышишь так, как будто по скайпу разговариваешь. Но это все, понятно, будет до тех пор, пока абонентов у них мало. Как наберут базу, так сразу проблемы начнут возникать, как у всех.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Snow - 07-12-2015

МТС ответил, выдержка из письма:
Quote:"Доводим до Вашего сведения, что на 2016 год запланировано строительство базовой станции, которая обеспечит более устойчивое радиопокрытие по вышеуказанному адресу [Пятницкие куварталы]. Благодарим Вас за высказанные замечания и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в ПАО «МТС»."



RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Roni - 07-12-2015

Посмотрим что сделают...не хочется менять оператора.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Assa - 07-12-2015

Ребята, ставьте вай-фай точку и звоните на Viber. Если что, я тоже на МТС и уходить с него не собираюсь))


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - Plushkin - 07-12-2015

(07-12-2015, 16:45)Assa Wrote: Ребята, ставьте вай-фай точку и звоните на Viber. Если что, я тоже на МТС и уходить с него не собираюсь))

С вайбера на вайбер позвонить, и подобные этому способы проблему не решат...Вам то как дозваниваться будут те у кого вайбера нет??? Ну или в скорую например тоже на вайбер звонить, или на вотсап, или на скайп, может по фейстайму?))) Надо усиливать сигнал сотовой сети, а примочки интернетные это так, для своих.


RE: абоненты МТС!!!!!! не устраивает качество связи - LLIypuk - 07-12-2015

(07-12-2015, 18:30)Plushkin Wrote: С вайбера на вайбер позвонить, и подобные этому способы проблему не решат...Вам то как дозваниваться будут те у кого вайбера нет??? Ну или в скорую например тоже на вайбер звонить, или на вотсап, или на скайп, может по фейстайму?))) Надо усиливать сигнал сотовой сети, а примочки интернетные это так, для своих.

Но-но. Здесь для работников колхоза лекция, городских не звалиSmile Я и так запутался, еще Вы тут ребусы загадываетеHuh В сухом остатке-то что? Ожидаем новую станцию МТС в 2016 году?