Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поведение на детских площадках!!! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Поведение на детских площадках!!! (/thread-1392.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Поведение на детских площадках!!! - Janina - 06-11-2015

Маша, Вы не присутствовали сегодня на площадке, и не видели как вели себя дети. Просьба не додумывать, что и как там было! Мы оберегаем новые площадки, т.к. площадку во дворе 3,4,5-х домах эксплуатировали не по назначению (см фото). И мы очень хотим, чтобы новые площадки нам прослужили, как можно дольше! и просим бережного к ним отношения! И Вы не доводите до абсурда с Вашими пылинками)
ниже приведены правила поведения на детских площадках!
А по этой фразе сразу видно, что Вы еще тут не живете и не сталкивались с УК и тд :"и скажу вам по-секрету, если качели ломаются, то после жалобы в жилинспекцию управляющие организации быстро осуществляют ремонт/замену.." У нас тут вода из под крана с 16.10 текла оранжевая и что.... куда только не писали, до сих пор вопрос не улажен!
Поэтому надежды, на то что УК заменит сломавшиеся качели точно нет!

(06-11-2015, 22:03)Маша Wrote: Бред.. По фото абсолютно точно видно, что ни один человек из представленных не весит 80 и тем более 90 кг))) действительно - ужас ужаснейший!! Как так мама с детьми решила покачаться?? Лучше пообсуждать соседей, да?))
Мне кажется не стоит до абсурда доводить.. Качели для того и сделали - чтобы на них качаться) вот они и используют по прямому назначению)) и скажу вам по-секрету, если качели ломаются, то после жалобы в жилинспекцию управляющие организации быстро осуществляют ремонт/замену.. Так что конечно забота о своих дворах это хорошо, но в рамках разумного.. пылинки сдувать со всего тоже не стоит..


[Image: IMG_5132.jpg]

[Image: pravila.jpg]


RE: Поведение на детских площадках!!! - Annet - 07-11-2015

В мое детство таких инструкций не было))) и слава Творцу)
Качельки были -2 столба вкопаные в землю, стальная перекладина и веревка толщиной в 2 пальца, уж как она к перекладине крепилась я не помню и не знаю, но зато помню, как я с папой на этих качелях каталась, сидя у него на коленях...и взрослого выдерживали и маленьких. Помню, что меняли веревку, и не запрещали никому на них садиться..


RE: Поведение на детских площадках!!! - Snow - 08-11-2015

(06-11-2015, 22:37)Annet Wrote: А еще лучше эти фотки удалить, зачем так? Ведь ничего особенного. А женщине, если она сюда зайдет, будет неприятно.

Наверное, приятно будет детям, которые будут грустными глазами смотреть на сломанную качель.
Вы с следующий раз, когда увидите мужика, нужду справляющего, подойдите, в ножки покланяйтесь да прощения попросите за то, что увидели его в таком нелицеприятном виде - ему же, наверное, неприятно.


RE: Поведение на детских площадках!!! - Russo - 08-11-2015

(06-11-2015, 23:56)Janina Wrote: [Image: pravila.jpg]

ради шутки, но...
логическое "И" предусматривает необходимость соответствия двух условий.
и старше 16-ти и больше 70-ти.

так что, если вес меньше... ))


RE: Поведение на детских площадках!!! - Liudok - 08-11-2015

Janina,кто вам разрешил фотографировать мамочку с детьми. Вы спросили у нее разрешения? На месте этой мамочки, я бы подала на вас в суд. Вам по ходу заняться больше нечем. Интересно, если вы теперь всех непристойных по вашему мнению будете фоткать? Вам заняться нечем? У вас есть дети? Как эти дети могут весить по 50 кг. максимум 30-35 кг.


RE: Поведение на детских площадках!!! - MOksana - 08-11-2015

К теме :
Сегодня видела на автобусе надпись " увидишь нарушителя - пришли его фото на сайт такой-то !"
Может быть , по вашей логике , нужно догнать нарушителя и разрешения у него спросить прежде чем фото его присылать на указанный сайт ?


RE: Поведение на детских площадках!!! - Liudok - 08-11-2015

(08-11-2015, 19:40)MOksana Wrote: К теме :
Сегодня видела на автобусе надпись " увидишь нарушителя - пришли его фото на сайт такой-то !"
Может быть , по вашей логике , нужно догнать нарушителя и разрешения у него спросить прежде чем фото его присылать на указанный сайт ?

В чем нарушение мамочки? Качели для всех!!! По весу дети 30-35 кг.+ 30-35 кг.+мамочка 70 кг. итого 130-140 кг.


RE: Поведение на детских площадках!!! - Annet - 09-11-2015

(08-11-2015, 18:39)Snow Wrote: Наверное, приятно будет детям, которые будут грустными глазами смотреть на сломанную качель.
Вы с следующий раз, когда увидите мужика, нужду справляющего, подойдите, в ножки покланяйтесь да прощения попросите за то, что увидели его в таком нелицеприятном виде - ему же, наверное, неприятно.
Big Grin Я по мужским туалетам не хожу))


RE: Поведение на детских площадках!!! - foo_fighter - 09-11-2015

(06-11-2015, 18:05)Annet Wrote: Janina, а эта мамочка давала вам свое согласие на размещение ее фото на сайте ? Поосторожнее с этим, а то мамочка разозлится и подаст на вас в судRolleyes
Бред не несите. Фото сделано в общественном месте.
Пусть подает, если мозгов нет и одни понты.


RE: Поведение на детских площадках!!! - Маша - 09-11-2015

(06-11-2015, 23:56)Janina Wrote: Маша, Вы не присутствовали сегодня на площадке, и не видели как вели себя дети. Просьба не додумывать, что и как там было! Мы оберегаем новые площадки, т.к. площадку во дворе 3,4,5-х домах эксплуатировали не по назначению (см фото). И мы очень хотим, чтобы новые площадки нам прослужили, как можно дольше! и просим бережного к ним отношения! И Вы не доводите до абсурда с Вашими пылинками)
ниже приведены правила поведения на детских площадках!
А по этой фразе сразу видно, что Вы еще тут не живете и не сталкивались с УК и тд :"и скажу вам по-секрету, если качели ломаются, то после жалобы в жилинспекцию управляющие организации быстро осуществляют ремонт/замену.." У нас тут вода из под крана с 16.10 текла оранжевая и что.... куда только не писали, до сих пор вопрос не улажен!
Поэтому надежды, на то что УК заменит сломавшиеся качели точно нет!

Не вижу ничего страшного на фотоConfused
Да, я тут не живу, но сама работаю в управляющей организации.. и знаю о чём говорю.