Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поведение на детских площадках!!! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Поведение на детских площадках!!! (/thread-1392.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Поведение на детских площадках!!! - KWG - 09-11-2015

В воскресенье 8 ноября наблюдали картину как два ребенка в сопровождении мужчины играли на детской площадке во дворе 6-х домов.
Все бы ничего, но на поверхность площадки в пятницу и субботу наносили мягкое покрытие, площадка была огорожена лентой..., с учетом холодной погоды покрытие застывает медленно, от хождения по нему до момента полного застывания может отслаиваться. Комментировать не буду и так все понятно.


RE: Поведение на детских площадках!!! - RITA - 09-11-2015

А что тут еще комментировать. Huh Такое ощущение что одних воспитывают умные люди, а других глупые приматы.


RE: Поведение на детских площадках!!! - Annet - 09-11-2015

(09-11-2015, 12:28)KWG Wrote: В воскресенье 8 ноября наблюдали картину как два ребенка в сопровождении мужчины играли на детской площадке во дворе 6-х домов.
Все бы ничего, но на поверхность площадки в пятницу и субботу наносили мягкое покрытие, площадка была огорожена лентой..., с учетом холодной погоды покрытие застывает медленно, от хождения по нему до момента полного застывания может отслаиваться. Комментировать не буду и так все понятно.
Когда 6-е дома сдались? В это время и площадка должна была сдаться и дети уже к ней привыкли бы.А если инфраструктура опаздывает, то какие претензии к мужчине? Это нормально, что чел, купил квартиру, решил прогуляться, зашел на площадку. В конце концов, детская площадка не подарок от застройщика, а и часть его инвестиций, и он имеет полное право там находиться.


RE: Поведение на детских площадках!!! - neveginka - 10-11-2015

Вы наверное не совсем поняли, что Константин хотел донести - площадку доделывают, и красной лентой не просто так она огорожена, сохнет покрытие. А люди, не знающие, что за красную ленту заходить нельзя, все равно илут напролом. А ничего, что покрытие не высохло? И что ходьба по нему может привести к его деформации?


RE: Поведение на детских площадках!!! - pravdorub - 10-11-2015

ну когда весь дом в лесах и в подъезд пробираешься через мешки с цементом изо дня в день то уже наверное перестаешь замечать какую то ленту. чувство собственной безопасности притупляется

обнесли лентой - молодцы. но раз кто то все равно зашел на площадку значит не доработали - не просто надо лентой обмотать периметр, но и плакаты повесить что не наступайте сохнет - как на лавочки лепят бумажки
[Image: 1367467.jpg]


RE: Поведение на детских площадках!!! - mila4215 - 27-02-2016

Я просто в шоке. Такое осуждение (про мамочку с детьми), как будто сами детьми не были. В защиту этой мамы напишу, что она молодец, что уделяет своим детям внимание и сама становится, хоть ненадолго ребенком. Я и сама бывает дурачусь с детьми, зато так весело, а дети потом вспоминают такие моменты очень часто. Дети так быстро вырастают, любите детей, будьте добрее к людям, улыбайтесь и радуйтесь жизни, ничего страшного же не случилось, качели целы? Вот если бы их сломали и не сделали, можно было бы поворчать.


RE: Поведение на детских площадках!!! - Greenfox - 28-02-2016

Форумы на то и созданы), чтобы все психи могли высказать свое наболевшее))), а другие психи им посочувствовать)))


RE: Поведение на детских площадках!!! - pavlovlex - 28-02-2016

Верно)))). Мне это напоминает бабушек у подъезда. У нас им сидеть негде, а на форуме можно)))).


RE: Поведение на детских площадках!!! - Greenfox - 28-02-2016

это называется технологический прогресс!) и "Интернет бабушки"Wink


RE: Поведение на детских площадках!!! - Rikki - 15-03-2016

Рано пока на лавочках собираться, а на форуме-самое то))