Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Цены на квартиры в Пятницких кварталах (/thread-14.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - OlgaAnton - 06-06-2013

Вот это да, ремонт ведь нам совсем скоро предстоит, на него нужны средства и еще я хотела прикупить сразу клодовую, потому как балкон буду обьединять с кухней, а всякие вещи типа великов, палаток, лыж, чемоданов и пр. будем хранить в клодовой:-)
И еще интересно, сколько будет стоить ремонт, если заказывать его под ключ у нашего застройщика?


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 06-06-2013

(06-06-2013, 11:03)OlgaAnton Wrote: Вот это да, ремонт ведь нам совсем скоро предстоит, на него нужны средства и еще я хотела прикупить сразу клодовую, потому как балкон буду обьединять с кухней, а всякие вещи типа великов, палаток, лыж, чемоданов и пр. будем хранить в клодовой:-)
И еще интересно, сколько будет стоить ремонт, если заказывать его под ключ у нашего застройщика?

кажется менеджер говорил о 8 тр за кв/м с учетом сантехники и материала.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 06-06-2013

(06-06-2013, 21:17)iraklius Wrote: ребят а есть кто уже получил ключи и живет там? И если не тяжело кто уже купил, поделитесь тем на что нужно обратить внимание? в плане документов... спасибо!

Там это где, в ПК ? Big Grin рассмешил. Все только как полгода ДДУ подписали из 1-5 дома, а из 3 и то не все, а Вы про ключи говорите Smile Все ждемс пока. А по документам все нормально с ними, проверяли, проверьте только на ошибки сам ДДУ с приложениями. Бывают ошибаются. Возьмите акт сверки после оплаты у них только на всякий случай и можете ждать с нами.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Швейк - 07-06-2013

Aleks
А зачем Акт сверки? Я понимаю, если б наличманом заносили. При безналичном переводе подтвердить факт оплаты всей суммы по договору не представляет никакого труда.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 07-06-2013

(07-06-2013, 9:50)Швейк Wrote: Aleks
А зачем Акт сверки? Я понимаю, если б наличманом заносили. При безналичном переводе подтвердить факт оплаты всей суммы по договору не представляет никакого труда.

Человек спросил, я написал, посоветовал его на всякий случай сделать в не зависимости налик это был или безнал, всяко в нашей жизни случается, а там уж решает каждый сам для себя, нужен он ему или нет. Лично я сделал, лежит каши не просит.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Вася - 07-06-2013

Приезжал в офис с юристом . Посмотрел все документы , сказал все в порядке!


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 07-06-2013

Да, ДДУ это договор долевого участия. Его смотрели многие юристы, даже кто занимается застройкой, все с ним хорошо Smile Покупайте если не смущает срок передачи указанный в договоре Smile Ну это они в целях перестраховки, чтоб как с Городом набережных не получилось.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - glan - 07-06-2013

....при цене 1 $ - 30 руб, 1 кв.м в ПК стоил - 2730$,
сегодня 08.06 при 32,20руб. квадрат стоит 2540$.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 08-06-2013

ГН еще строится, не успевают построить в срок, просят допы подписать о переносе сроков, а народ отказывается, только с компенсацией хотят. Почитайте, там много чего интересного.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Future - 08-06-2013

Что знают не знают сколько этажей? Я купил на 4 двухуровневую и мне не нужен никто сверху! В ДДУ прослежу, чтобы характеристику дома прописали, если не согласятся, пошлю их.