Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новая кормушка ГИБДД - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Новая кормушка ГИБДД (/thread-1456.html)

Pages: 1 2 3


RE: Новая кормушка ГИБДД - svet. - 24-11-2015

А разметка у фэмели клаб в сторону нас... половина водителей вообще ее не видят.


RE: Новая кормушка ГИБДД - Evgenia - 23-12-2015

да я не замечала...


RE: Новая кормушка ГИБДД - MOksana - 24-12-2015

Не совсем в тему , но прикольно Smile))
[Image: image.jpg]


RE: Новая кормушка ГИБДД - НАТАЛИ - 24-12-2015

(24-11-2015, 12:02)svet. Wrote: А разметка у фэмели клаб в сторону нас... половина водителей вообще ее не видят.

Я обычно вижу, но сегодня хотелось побыстрей проехать, поэтому как-то не увиделаBlush


RE: Новая кормушка ГИБДД - KWG - 24-12-2015

(24-12-2015, 21:18)НАТАЛИ Wrote: Я обычно вижу, но сегодня хотелось побыстрей проехать, поэтому как-то не увиделаBlush

Тут либо видят все (утопия), либо не видит ни кто (реальность).
Тоже часто задаюсь вопросом: почему меня обгоняют справа иногда в два ряда, потом перестраиваясь подрезают...?


RE: Новая кормушка ГИБДД - killedbyping - 19-04-2016

В чём предупреждение то ?
Вешая знаки ограничения скорости, которые противоречат знакам населённый пункт цодд переустанавливает лимит скорости на тот, что на знаке.
Это действует везде. Причём скорость, указанная на знаке ограничения может быть как ниже "стандартных" 60 для населённого пункта, так и выше. В обоих случаях руководствоваться необходимо ограничением, указанным на знаке. Т.е. фактически разрешённая скорость на указанном вами участке дороги - 70 км\ч.
Надо только не забывать покинули ли вы населённый пункт к тому моменту, когда вы достигните знака, говорящего об окончании ограничения 70.

P.S. Если для кого т это новость, то прокатитесь по Звенигородке, Аминьевскому\Рублёвскому ш., Ленинградке\Волоколамке, Кутузовскому\Можайке, ТТК. По МКАД в конце концов.
На каждой из этих дорог висит знак, противоречащий "стандартному" ограничению скорости в городе, но благодаря знакам ограничения, на которых написано 80, 100 и т.д. фактически разрешённая скорость на большей части этих дорог гораздо выше чем 60.

P.S.S. я бы на вашем месте даже не думал, а где же можно ехать 90 и выше. Ответ ни где Smile Только на 500 метровом участке дороги от выезда из Митино до поворота на ТЦ Отрада\Микрогород в Лесу.. ВСЁ. Дальше везде знаки населённый пункт либо знак 70.


RE: Новая кормушка ГИБДД - НАТАЛИ - 19-04-2016

Ну где 70, там почти 90 можно.


RE: Новая кормушка ГИБДД - MarkIrochka - 24-04-2016

Соседи, всем привет!

Будьте внимательнее, сегодня утром поставили знак "уступи дорогу" после ЖК Город в Лесу (если ехать в сторону Москвы).Там где поворот на Митинское кладбище! Т.е. Пятницкое шоссе теперь стало второстепенной дорогой!!!

Возможно, это было временно, было много машин ДПС и сотрудников, с непривычки и по нашей темной трассе возможны аварии...


RE: Новая кормушка ГИБДД - Muscari - 24-04-2016

Вот это поворот! С чего вдруг они такое придумали, светофор бы поставили...


RE: Новая кормушка ГИБДД - НАТАЛИ - 24-04-2016

На 20 часов там стоят знаки "Главная дорога" по Пятницкому шоссе. Видимо, к Пасхе готовятся и с помощью знаков регулируют поток машин на/с кладбища. Некоторые знаки в районе перекрёстка обёрнуты чёрной плёнкой.