Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Вроде пустяк трагедии не произошло - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Вроде пустяк трагедии не произошло (/thread-1462.html)

Pages: 1 2 3


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - archangel - 25-11-2015

Этот водитель известный лихач! Вечно куда-то торопится. Видимо хочет оправдать рекламную информацию о ПК "до метро за 10 минут". Это реально только при таком стиле вождения или в 3 утра.


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - Lesik - 30-11-2015

Не знаю год уже ездим с этим водителем. И не разу не подверглись опасности. Кому не нравится вождение водителей от застройщика, покатайтесь на платной и тогда поймете разницу.


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - Dimitry - 30-11-2015

(30-11-2015, 21:43)Lesik Wrote: Не знаю год уже ездим с этим водителем. И не разу не подверглись опасности. Кому не нравится вождение водителей от застройщика, покатайтесь на платной и тогда поймете разницу.
ИМХО не самый лучший комплимент Вы сейчас "отвесили" водителю со стажем. Ведь, по идее, резюме именно с таким минимумом рассматривают кадровики ВИ. Если пойти дальше и покататься со студентом автошколы, то "после" представители братского народа (профессионалы из Украины) дадут прикурить Льюису Хемилтону... Wink
П.с. И сразу песня про Фернандо Алонсо вспомнилась Big Grin


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - Planeta177 - 01-12-2015

(30-11-2015, 21:43)Lesik Wrote: Не знаю год уже ездим с этим водителем. И не разу не подверглись опасности. Кому не нравится вождение водителей от застройщика, покатайтесь на платной и тогда поймете разницу.

У водителя была возможность, спокойно притормозить перед пешеходным переходом, он же выбрал вариант "проскачу" и добавил газу. В этот раз вариант. "ПРОСКАЧУ" прокатил в другой раз может не повезти всем, пешеходу, водителю и пассажирам.
https://youtu.be/Du5iW_2AQE4
Можно допустить, что он не видел пешеходов, но в любом случае машина перед ним притормозила зачем он пошел на обгон с права ?
Кроме того я допускаю, что посадка водителя маршрутки позволяла ему видеть пешехода перед притормозившей хондой.
Лихач водитель или Застройщик напрягает планом перевозки ? если застройщик то это уже система.


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - МаринаК - 01-12-2015

у него нет плана перевозки. У него просто маршрут.


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - sanih - 02-12-2015

Уважаемые жители ПК ....Пишу вам я водитель вашей маршрутки.Те люди кто ездил со мной.Вы чувствовали дискомфорт??? Вы извините меня за жестокое вождение и хамское поведение!! Но меня решили уволить...Спасибо за понимание ! Виктор.

(25-11-2015, 14:09)Plushkin Wrote: Тоже как-то раз маршрутка ПК была мной замечена в не безопасной манере езды!!! Двигалась маршрутка с превышением скорости потока, поворотники не включал и подрезал не глядя в зеркала, толи намеренно, толи случайно, но факт остается фактом - так пассажиров не возят!!! Очень похоже на персонажа с видео...Ездит с пассажирами на авось, гонщик хренов...Где ответственность хотя бы за своих пассажиров??? Водитель явно не дооценивает риски...А вообще я ему тогда хотел в жбан пропечатать, некогда было...На видео он уже в критический момент сработал верно увидев что пешеход обратно отскакивает (скорость у него была слишком высока), не допустив дальнейшей аварийной ситуации, но предшествующие этому моменту его действия были очень рискованными и не обдуманными (в плане того, что он не предвидел таких ситуаций, в голове пусто, хотя профессиональный водитель должен это понимать как никто другой)

Добрый вечер! А как ...??? Вы видели ??? Что водитель в зеркала не смотрел???

Может вам заказали???

Не ройте яму другому...Есть поговорка...Сам попадешь...

Денег дали ??? За компру???


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - Plushkin - 02-12-2015

(02-12-2015, 17:05)sanih Wrote: Уважаемые жители ПК ....Пишу вам я водитель вашей маршрутки.Те люди кто ездил со мной.Вы чувствовали дискомфорт??? Вы извините меня за жестокое вождение и хамское поведение!! Но меня решили уволить...Спасибо за понимание ! Виктор.


Добрый вечер! А как ...??? Вы видели ??? Что водитель в зеркала не смотрел???

Может вам заказали???

Не ройте яму другому...Есть поговорка...Сам попадешь...

Денег дали ??? За компру???

Добрый вечер, Виктор.

Давайте по порядку:
1. Про зеркала, не факт, что это были именно Вы, номера я не запомнил и видеорегистратора у меня нет! Когда я утром ехал по Пятницкому ш., маршрутка ПК хреначила как самолет на взлете, хотя я тоже еще тот лихач, но тем не менее меня эта маршрутка обгоняла да еще и на такой скорости подрезать начала (в левый ряд лезть), причем так, что мне пришлось тормозить, чтобы она передо мной влезла. Этот маневр маршрутки был явно аварийный, т.к. перестраиваться она начала прям на меня обогнав чуть больше чем на полкорпуса (будто меня там и не было), и если бы я не тормознул вовремя маршрутка бы кувыркаться полетела. Как думаете, хорошо смотрел в зеркало водитель, который "мешки с картошкой вез", или это фишка такая у него, чтобы влезть в ряд??? Так вот эта фишка была явно не рассчитана в тот раз!!! Бывает конечно такое, может не заметил случайно...только вот та маршрутка и дальше похреначила без поворотников шахматить по дороге...
2. Мне ничего не заказали, не я эту кашу заварил, но это факты, которые многие замечали, и об этом тут сообщили, и даже видео выложили.
3. Яму Вы себе сами вырыли, попав в кадры видео. Не попали бы на видео, никто бы и не узнал...
4. Денег? А кому это надо???


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - sanih - 02-12-2015

(25-11-2015, 11:58)Planeta177 Wrote: Данный водитель представляет угрозу безопасности жителям ПК. В черный список его.
Пока ехал за ним он пересекал сплошную и превышал скорость до 90 км.ч на отрезке от пятницкого ш. до д. сабурово при том, что дорога скользкая.

Если есть желание у вас...Давайте пообщаемся...Спокойно...Притензий не имею...89653673598.Без всяких....Наберите и я перезвоню. Я человек спокойный.


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - Plushkin - 02-12-2015

-----


RE: Вроде пустяк трагедии не произошло - SOLN - 02-12-2015

(25-11-2015, 11:44)Planeta177 Wrote: По факту нарушение ПДД не пропустил пешехода, а вообще водитель должен благодарить пешехода за его внимательность и реакцию.
Я бы этого водителя уволил, малого того что он подвергает риску пассажиров и пешеходов, в случае трагедии он нанесет репутационный ущерб застройщику.

таки "опытный" водитель, дтп не произошло..., пешеход не трамвай - отпрыгнет...

Я как-то на заре водительского стажа подобный маневр совершил. Правда я не стал проезжать пешеходный переход и пропустил пешеходов и получил ободранный левый борт от машины сзади, которая решила повторить мой маневр и тоже не поехала через переход , но не вписалась с маневром. Хотя у того водителя было столько же возможности подумать чего это авто на правой полосе оттормаживается перед переходом, и оттормозиться позади меня а не слева.

Мораль? нехрен ездить как на видео, иль дтп с авто будет , иль пешехода на капот поднять можно. Первое еще неплохой вариант.