Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Работа форума и техподдержка (https://pkvartal.ru/forum-15.html)
+--- Forum: Вопросы и предложения (https://pkvartal.ru/forum-16.html)
+--- Thread: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга (/thread-1465.html)

Pages: 1 2 3


Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - muxeu - 25-11-2015

Уважаемый администратор, у меня есть рацуха.
Прошу вас ввести ограничение на публикацию постов день в зависимости от рейтинга.
Например рейтинг:
больше -100 - бан
в пределах от -50 до -100 - 1 пост в неделю
в пределах от -30 до -50 - 1 пост в день
в пределах -10 до -30 - 10 постов в день
в пределах от 0 до -10 - 50 постов
от 0 и больше (положительный рейтинг) - ограничений нет.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - moroza - 25-11-2015

Как оказалось, один человек может изменить - на + и очень даже быстро.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - KWG - 25-11-2015

Мое личное мнение - рейтин нужно упразднить. Рейтинг отдельные участники форума довольно легко теряют и так же довольно легко зарабатывают. Рейтин ни на что не влияет и далее влиять не должен.

Имхо у модераторов и Администратора достаточно прав и возможно обязанностей для того, что бы "структурировать" форумчан строго опираясь на правла форума.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - muxeu - 25-11-2015

Лично мне он совсем не нравится, но он может отражать уровень общественной пользы или неприятия. В этом случае целесообразно ограничить возможно публикации сообщений у тех, кто вызывает негативное отношение у сообщества.
Очень надеюсь, что это позволит немного дисциплинировать особо ретивых.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - KWG - 25-11-2015

(25-11-2015, 20:22)muxeu Wrote: Лично мне он совсем не нравится, но он может отражать уровень общественной пользы или неприятия. В этом случае целесообразно ограничить возможно публикации сообщений у тех, кто вызывает негативное отношение у сообщества.
Очень надеюсь, что это позволит немного дисциплинировать особо ретивых.
Вы сейчас тему создали и процитированный мной пост написали из-за некой истерии (пусть меня простят за этот термин) отдельных форумчан. Это частный случай и кстати вполне обьяснима ситуация из-за просрочки ввода домов в эксплуатацию. Я не одобрчю такое поведение, но ограничивать человека/людей в их эмоциях считаю невозможным более, чем это предусмотрено правилами форума.
Еще отдельный частный случай/ пример - насколько помню наибольший рейтинг у уважаемого rif, кто знает, согласится со мной, что рейти честно заработан в 2014г. благодаря замечательным фотографиям строящихся домов. В тот период никого на стройку не пускали и каждое фото все мы действительно разглядывали почти под микроскопом изучая конструктивные особенности и инженерное оснащение наших домов. Насколько эти фото были интересны тогда!!! Однако, сейчас ситуация поменялась кардинально и такой рейтинг на фото поднять просто не возможно. К тому же уважаемый rif на форуме ничего не пишет примерно полгода.... Далее, мне плюсовали рейтин зачастую за интересные, но на практике весьмя пустые мысли о инженерных решениях, которые ни я ни кто другой не воплотили и не воплотят при ремонте. Например чего стоят сейчас мои опусы о возможности отопления второго уровня квартир без установки отопительных приборов.
Это так для размышления о смысле рейтинга, а точнее отсутствия смысла.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - foo_fighter - 25-11-2015

Не смотря на то, что я отметился "минусами" и у Оксаны и у Маркизы, я НЕ считаю, что подобные ограничения нужно вводить.

На самом деле нужен просто модератор, который будет реально выдавать предупреждения за тот флуд, что эти две девушки/женщины навели в нескольких темах. А пока та же Оксана спокойно продолжает писать, флудить, троллить и переходить на личности.

Голосованием отметился.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Sorbino - 25-11-2015

Ткните носом, где эти волшебные кнопки то ?))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - элико - 25-11-2015

(25-11-2015, 22:59)Sorbino Wrote: Ткните носом, где эти волшебные кнопки то ?))
гы) Поддерживаю)))Big Grin


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Маркиза2219 - 26-11-2015

(25-11-2015, 22:47)foo_fighter Wrote: Не смотря на то, что я отметился "минусами" и у Оксаны и у Маркизы, я НЕ считаю, что подобные ограничения нужно вводить.

На самом деле нужен просто модератор, который будет реально выдавать предупреждения за тот флуд, что эти две девушки/женщины навели в нескольких темах. А пока та же Оксана спокойно продолжает писать, флудить, троллить и переходить на личности.

Голосованием отметился.

Лично я и лично Вас никаким боком не тронула! А вы как раз позволили в мой адрес высказаться некорректно и продолжаете обсуждать мою личность при том, сами об этом говорите и продолжаете минусовать!!! На свое поведение обратите внимание, а потом других воспитывать будете!!! Ну я не планирую с вами выяснять отношения, слишком уважаю себя, чтоб не общаться с теми, кто мне не рад.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - mirelen - 26-11-2015

(25-11-2015, 22:59)Sorbino Wrote: Ткните носом, где эти волшебные кнопки то ?))

Вы о каких кнопках?Big Grin голосовалка? Вверху. Тему открывает.