Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Работа форума и техподдержка (https://pkvartal.ru/forum-15.html)
+--- Forum: Вопросы и предложения (https://pkvartal.ru/forum-16.html)
+--- Thread: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга (/thread-1465.html)

Pages: 1 2 3


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - НАТАЛИ - 26-11-2015

Мне кажется о тех кнопках, которые внизу каждого сообщения. Выбираетесообщение, которое вам понравилось и нажимаете на зелёный плюсик, который находится внизу , в левой части сообщения. И человеку добавляется рейтинг, который можно увидеть сверху справа его сообщения.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Sorbino - 26-11-2015

(26-11-2015, 8:06)НАТАЛИ Wrote: Мне кажется о тех кнопках, которые внизу каждого сообщения. Выбираетесообщение, которое вам понравилось и нажимаете на зелёный плюсик, который находится внизу , в левой части сообщения. И человеку добавляется рейтинг, который можно увидеть сверху справа его сообщения.

Ааааа, получилось))
СпасибоBig Grin


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - KWG - 26-11-2015

(26-11-2015, 8:06)НАТАЛИ Wrote: Мне кажется о тех кнопках, которые внизу каждого сообщения. Выбираетесообщение, которое вам понравилось и нажимаете на зелёный плюсик, который находится внизу , в левой части сообщения. И человеку добавляется рейтинг, который можно увидеть сверху справа его сообщения.
Не только добавляется, но и при желании отнимается/минусуется Wink


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - элико - 26-11-2015

(26-11-2015, 8:06)НАТАЛИ Wrote: Мне кажется о тех кнопках, которые внизу каждого сообщения. Выбираетесообщение, которое вам понравилось и нажимаете на зелёный плюсик, который находится внизу , в левой части сообщения.
Ого! ))))Big GrinBig Grin А у меня только справа плюсики были, а слева не было)))))) а после сообщения НАТАЛИ, появились. Спасибо, что ткнули носом!!!)))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - KWG - 26-11-2015

(26-11-2015, 9:13)элико Wrote: Ого! ))))Big GrinBig Grin А у меня только справа плюсики были, а слева не было)))))) а после сообщения НАТАЛИ, появились. Спасибо, что ткнули носом!!!)))
Вы наверное смотрели на свои сообщения. Там действительно слева плюса нет т.к. самому себе рейтинг изменять нельзя.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - элико - 26-11-2015

(26-11-2015, 9:27)KWG Wrote: Вы наверное смотрели на свои сообщения. Там действительно слева плюса нет т.к. самому себе рейтинг изменять нельзя.
Big GrinBig Grin: наверное)
Но мне больше нравится версия, что плюсика не было))))) а теперь он появился, потому что Натали волшебница)))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - FINIK - 26-11-2015

Давайте уж не будем ограничивать сих милых дам в выражении своих мыслей и эмоций, а дождемся вместе с ними получения ключей, а вместе с тем и их более полезного поведения и общения на форуме.
Вот Оксана обещала нам публиковать фото своего ремонта. Smile


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - MOksana - 26-11-2015

(26-11-2015, 11:59)FINIK Wrote: Давайте уж не будем ограничивать сих милых дам в выражении своих мыслей и эмоций, а дождемся вместе с ними получения ключей, а вместе с тем и их более полезного поведения и общения на форуме.
Вот Оксана обещала нам публиковать фото своего ремонта. Smile
Smile вот где здесь смайлики с воздушными поцелуями ? ))) чмаф вас за разумные речи ! )))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - cevals - 26-11-2015

Я одно время пытался навести порядок и призвать людей не флудить в некоторых темах. Народу это не понравилось. Да и начинаешь сообщения переносить - опять же возмущаются (пишут что это "банда" застройщика неугодные сообщения удаляет). Просто некоторые товарищи думают что если на форуме распространить большое количество сообщений с возмущением, то от этого дома быстрее сдадутся. Увы это не так. Получат ключи и успокоятся. Как и многие возмущавшиеся до них. Да с задержкой, да долго. Но ведь если каждый день кричать "караул, все пропало" ничего не измениться. Тем более если писать это здесь на форуме. Жаль они одного не понимают, что их сообщения раздражают таких же простых людей как они сами, которые находятся в таком же положении и так же ждут. Застройщику на эти опусы глубоко и далеко (как бы мягко выразиться).

Сколько раз уже писалось не кормите тролля. Не надо вступать в переписку с такими людьми - ничего хорошего не выйдет.

Рейтинг должен быть все равно. Он нужен для того, чтобы поблагодарить человека, если он ответил на ваш вопрос или например выложил фотки вашего дома, а не писать в этой теме сообщение "Спасибо" или высказать свое недовольство этим сообщением. Когда оскорбляют можно пожаловаться через кнопку REPORT (c ракетой). Отрицательный рейтинг - это уже подозрение на то, что человек агрессивно настроен к общению с другими участниками и с ним лучше не вступать в полемику. Соблюдайте разумный порядок и тогда никого ограничивать и "наказывать" не придется.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - элико - 26-11-2015

(26-11-2015, 12:55)cevals Wrote: Я одно время пытался навести порядок и призвать людей не флудить в некоторых темах. Народу это не понравилось. Да и начинаешь сообщения переносить - опять же возмущаются (пишут что это "банда" застройщика неугодные сообщения удаляет). Просто некоторые товарищи думают что если на форуме распространить большое количество сообщений с возмущением, то от этого дома быстрее сдадутся. Увы это не так. Получат ключи и успокоятся. Как и многие возмущавшиеся до них. Да с задержкой, да долго. Но ведь если каждый день кричать "караул, все пропало" ничего не измениться. Тем более если писать это здесь на форуме. Жаль они одного не понимают, что их сообщения раздражают таких же простых людей как они сами, которые находятся в таком же положении и так же ждут. Застройщику на эти опусы глубоко и далеко (как бы мягко выразиться).

Сколько раз уже писалось не кормите тролля. Не надо вступать в переписку с такими людьми - ничего хорошего не выйдет.

Рейтинг должен быть все равно. Он нужен для того, чтобы поблагодарить человека, если он ответил на ваш вопрос или например выложил фотки вашего дома, а не писать в этой теме сообщение "Спасибо" или высказать свое недовольство этим сообщением. Когда оскорбляют можно пожаловаться через кнопку REPORT (c ракетой). Отрицательный рейтинг - это уже подозрение на то, что человек агрессивно настроен к общению с другими участниками и с ним лучше не вступать в полемику. Соблюдайте разумный порядок и тогда никого ограничивать и "наказывать" не придется.
Ага, а после получения ключей будет ржавая вода и неработающие лифты, и всех нас ждёт новая порция истеричных сообщений во всех темах без разбора.))Big Grin)Я например, лишний раз спасибо не говорю в теме, не потому что не вежливая.))) я всем благодарна за отзывы, а теперь буду знать как её выражать))))Blush