Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Работа форума и техподдержка (https://pkvartal.ru/forum-15.html)
+--- Forum: Вопросы и предложения (https://pkvartal.ru/forum-16.html)
+--- Thread: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга (/thread-1465.html)

Pages: 1 2 3


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Sorbino - 26-11-2015

(26-11-2015, 9:10)KWG Wrote: Не только добавляется, но и при желании отнимается/минусуется Wink

Ой не поверите, мне прям с утра это наглядно продемонстрировалиBig Grin
Поправила фиолетовый очки и посмотрела на все в розовом цветеCool


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Маркиза2219 - 27-11-2015

(26-11-2015, 11:59)FINIK Wrote: Давайте уж не будем ограничивать сих милых дам в выражении своих мыслей и эмоций, а дождемся вместе с ними получения ключей, а вместе с тем и их более полезного поведения и общения на форуме.
Вот Оксана обещала нам публиковать фото своего ремонта. Smile

Здравствуйте! Я вот не могу понять, почему все так завидуют, что Оксана была приглашена на чай?))))) Что до сих пор продолжают обсуждать и осуждать поведение? Вы тоже хотите на чай?))))
Все сообщения написаны по теме и все обращения к сотруднику! Ну позволили себе три предложения написать не актуальные форуму и что теперь? Прям съесть готовы, кто-то воспитывать пытается, кто-то рейтинг занижает... Соседи!!! Давайте жить дружно!?! )))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - MOksana - 27-11-2015

Вчера был день благодарения Smile прочитала в вк :
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии в знак благодарности американцы каждый год убивают и съедают в День благодарения миллионы индеек… Упаси Бог делать людям что-то хорошее.

Маркиза Smile некоторые форумчане считают что только они пишут умные и важные мысли , а мы с вами только глупости Smile

Но , Аллилуйя , мудрый админ всё и всем объяснил ! ))))


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Egeen - 27-11-2015

Глядя на продолжающийся бардак на форуме, я бы на месте админа рассмотрел это предложение.


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - MOksana - 27-11-2015

(27-11-2015, 14:43)Egeen Wrote: Глядя на продолжающийся бардак на форуме, я бы на месте админа рассмотрел это предложение.
Вот поэтому Вы и на его месте Wink

Не на его месте ( прошу прощения )


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Aida - 27-11-2015

"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь. Начните со своих -и до чужих не доберётесь" (Уильям Шекспир) . Пусть первым остановится тот кто умнее .


RE: Включите ограничение постов в зависимости от рейтинга - Маркиза2219 - 27-11-2015


Ну вот пишу "соседи, давайте жить дружно"... нет же все равно продолжают "пакостить"...
ну и пусть, если людям легче жить)))